«Ребята раздражены», - главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Дарвин Хэм честно признал состояние команды

Серия первого раунда плей-офф NBA 2024 года против «Денвер Наггетс» началась с трех подряд поражений. Они на грани вылета и поражение в четвертом матче поставит точку на надеждах «Лейкерс».

У «Лейкерс» были все шансы на победу во второй игре, но их раздавил бросок Джамала Мюррея в последние секунды. Третья игра показала их слабость, поскольку «Наггетс» поддерживали давление на оборону «Лейкерс», а их атака постепенно разрушалась.

Согласно информации от Йована Бухи из The Athletic, Хэм заявил, что в раздевалке царит раздражение, но присутствует и оптимизм, что они готовы к переменам:
«Ребята раздражены, расстроены, устали, готовы к переменам», — сказал Хэм.
«Лейкерс» встретятся с «Денвером» в Crypto.com Arena в воскресенье на четвертом матче. Победа позволит им сохранить надежду на плей-офф. Поражение станет повторением прошлогоднего поражения со счетом 4-0 от «Наггетс» в финале Западной конференции.