3 игрока на скамейке запасных, которые могут сыграть ключевую роль в Philadelphia 76ers.

3 игрока на скамейке запасных, которые могут сыграть ключевую роль в Philadelphia 76ers.

Универсальность - вот чем преуспевает скамейка запасных 76ерс, поэтому у них одни из лучших скамеек в лиге. Практически все их игроки достойные двусторонние игроки. Это помогает поддерживать плавность защиты и нападения, даже когда стартовые игроки выбывают.
Тайриз Макси провел отличную игру в открытии сезона Филадельфии 76ерс против «Нью-Орлеан Пеликанс». Его выступление показало, что «76ers» могут обойтись без Бена Симмонса, если напряженность между обеими сторонами не утихнет.

Хотя еще слишком рано говорить о нем как о стартовом защитнике 76ers, Макси доказал, что может взять на себя эту работу, если потребуется. Однако, если трение между Доком Риверсом и Симмонсом уменьшится, Макси будет отправлен на скамейку запасных. Но он, несомненно, будет одним из ключевых игроков во втором отряде 76ers.

Вот три игрока на скамейке запасных, которые могут сыграть ключевую роль в ротации Филадельфии 76ers в сезоне 2021–2022 годов:

# 3 Матисс Тайбул
Матисс Тайбул - один из самых сильных защитников лиги. Он играет ключевую роль в защите периметра Филадельфии 76ерс. Тем не менее, можно утверждать, что Симмонс лучше Тайбулла в защите трехочковой линии. В атаке Тайбул не лучший игрок в команде. В сезонах новичка он не набирал в среднем более пяти очков за каждый год. Его плохие результаты в нападении могли быть одной из причин, по которым Макси неполучил место в старте в первом сезоне 76ers. Тем не менее, Тайбул должен стать толчком для команды Philadelphia 76ers. Хотя он набрал всего два очка за 27 минут игры, в этой игре он сделал четыре перехвата и блок.

# 2 Жорж Нианг
Philadelphia 76ers подписали контракт с Джорджем Ниангом в 2021 году. Игрок уже дал представление о своей полезности для команды. Во время своего официального дебюта он набрал 11 очков, забросив три из четырех трехочковых.
Ньянг показал, что бросать и продолжит свою серию бросков. Конечно, у него будут неудачные игры, но в целом он должен стать толчком для Philadelphia 76ers на обоих концах площадки.

# 1 Фуркан Коркмаз
Хотя это только начало сезона, Фуркан Коркмаз произвел отличное впечатление для Филадельфии 76ers. Он начал свой пятый сезон на пике популярности. Коркмаз стал одним из лучших бомбардиров в первой игре, набрав 22 очка за 20 минут игры. Он был безупречен с трехочковой линии в четырех попытках и забросил с поля семь из 11. Он также сделал пять передач и один перехват.

Комментарии

Добавить комментарий