Три вопроса для Brooklyn Nets после первой игры сезона НБА 21/22.

Три вопроса для Brooklyn Nets после первой игры сезона НБА 21/22.

Кевин Дюрант возглавил команду с 32 очками, 11 подборами и четырьмя передачами, ему помогали Пэтти Миллс (21) и Джеймс Харден (20). Миллс забросил 7 из 7 трехочковыъ. Он набрал 21 очко, два подбора и две передачи со скамейки запасных, в то время как Харден набрал 20 очков, восемь подборов и восемь передач. Стиву Нэшу и его тренерскому штабу придется поработать, если они хотят побороться за титул, исправив неудачное начало сезона. Вот несколько вопросов после их первой игры против «Бакс».

# 1 Критично ли отсутствие Кайри Ирвинга для сезона Brooklyn Nets?
Можно утверждать, что поражение «Бруклин Нетс» в их первой игре в сезоне, возможно, связано с отсутствием Кайри Ирвинга. Его ситуация на данный момент не решена и, возможно, останется таковой до конца сезона, поскольку франшиза отстранила его от игры на весь сезон, чтобы заставить разыгрывающего защитника пройти вакцинацию. Ирвинг сыграл важную роль в «Бруклин Нетс» в прошлом сезоне, возглавив команду по количеству очков, набрав в общей сложности 1451 очко и забив 549 мячей с игры при точности попаданий с игры 50,6%. Он закончил предыдущий сезон с 152 трехочковыми, вторым после 211 трехочковых Джо Харриса.
Его способности к броскам и баскетбольный IQ будут упущены командой, что может помешать их титульному сезону.

# 2 Это прорывной сезон Николаса Клэкстона?
Николас Клэкстон вошел в состав НБА в качестве 31-го выбора на драфте НБА 2019 года командой Brooklyn Nets. Он сыграл в 15 играх набирая 4,4 очка, 2,9 подбора и 1,1 передачи за игру. Во второй год центровой получил больше игрового времени, набирая 6,6 очка, 5,2 подбора и 0,9 передачи за игру. Он отлично выглядел в предсезонке, набрав 11 очков в финальном предсезонном матче против «Миннесота Тимбервулвз», а также зафиксировав семь подборов и одну передачу. В первом матче против «Бакс» Клэкстон довольно хорошо играл на паркете, набрав 12 очков и сделав семь подборов за 24 минуты игры. Клэкстон, скорее всего, получит больше игрового времени в этом сезоне, чем в предыдущих сезонах, что может означать, что он станет звездой стартового состава Нетс. 22-летний игрок надеется провести свой лучший сезон в сезоне НБА 21/22.

# 3 Может ли скамейка Нетс оставаться продуктивной, если не считать Пэтти Миллс?
Было больно видеть, насколько вялой выглядела скамейка Brooklyn Nets в игре, когда только Пэтти Миллс добавил продуктивности команде на паркете. Скамейка «Бруклин Нетс» очень мало повлияла на их первый выход в сезоне, создавая таким образом нагрузку на стартеров. Пэтти Миллс был единственным положительным игроком на скамейке запасных «Бруклин Нетс», набрав 21 очко, причем все из-за дуги. Миллс забросил 7 из 7 в трехочковых. Помимо Миллса, Ламаркус Олдридж и Джеймс Джонсон оба заработали по очку, сошедшие со скамейки запасных и проведя по 16 и 21 минуту соответственно. Джевон Картер находился на паркете 19 минут и записал два подбора без очков и передач.

Комментарии

Добавить комментарий