Сыграет ли Николя Батум сегодня против «Голден Стэйт Уорриорз»?

Сыграет ли Николя Батум сегодня против «Голден Стэйт Уорриорз»?

Рассмотрим статистику Батума. В регулярном сезоне 2020/21 он набирал в среднем всего 8,1 очка, 2,2 передачи и 4,7 подбора за игру.

Тем не менее, игроки, руководство и болельщики считали его важным игроком для участия в чемпионате. Что именно делает Николаса Батума таким важным для одной из лучших команд лиги с такой статистикой?

Ну, во-первых, Батум - не просто ролевой игрок с очень специфическим набором навыков. Он порядочен почти во всем и ловко берет на себя роль, требуемую командой в конкретный вечер. Во-вторых, он как никто другой в своей команде играет в углу. В-третьих, он стойкий защитник, который не верит в необходимость сдаваться.

Это ключевые ингредиенты для игрока, на которого команды полагаются, несмотря на наличие выдающихся звезд и таланты поколений.

Итак, вопрос о том, будет ли он в игре с «Клипперс» сегодня вечером, актуален для всей фан-базы команды.

Лос-Анджелес Клипперс готовы сразиться с Голден Стэйт Уорриорз в четверг в Chase Center. Во вторник «Уорриорз» начали сезон с победы над другой командой Лос-Анджелеса.

Клипперс столкнутся с сильным противником без таких игроков, как Серж Ибака, Кеон Джонсон, Кавай Леонард и Джейсон Престон, которые, как сообщается, травмированы или больны.

Однако Батум в отчете о травмах, представленном Клипперс, не был указан.

Вместо этого причина его отсутствия была отмечена «личныме причины». Личные причины, которые не позволят маленькому форварду участвовать в сегодняшней игре, на данный момент не ясны.

Поскольку причины отсутствия Батума не ясны, его статус возвращения также остается неоднозначным. Положительным моментом этого обновления является то, что он не травмирован и не болен. Однако точная дата его возвращения пока не известна.

Хотя он не является, как упоминалось ранее, лучшим бомбардиром, нападающим или подбирающимся в своей команде. Он также не лучший снайпер или защитник. Но если он начинает игру или выходит со скамейки запасных, то его влияние на игру быстро становится очевидным.

В сезоне 2020/21 Николас Батум забивал по 1,6 тройки за игру. Хотя это может быть не так впечатляюще, как 5,3 Стивена Карри в том же сезоне, его эффективность в 40,4% делает его значительной угрозой для соперников.

Комментарии

Добавить комментарий