Джру Холидей сыграет сегодня против «Майами Хит»?

Джру Холидей сыграет сегодня против «Майами Хит»?

Крис Миддлтон финишировал с 20 очками и девятью подборами. Однако травма Джру Холидей усложнила их сегодняшний матч против «Майами Хит». «Милуоки Бакс» будет не хватать Джру Холидея в матче против «Хит», что подтвердил тренер Майк Буденхольцер во время сегодняшней пресс-конференции. Отсутствует Холидей несмотря на то, что травма сама по себе не является серьезной.n«Милуоки Бакс» не собираются рисковать одним из своих самых важных игроков на обоих концах площадки. Следовательно, Холидей не будет участвовать в матче, что должно означать увеличение минут для таких игроков, как Пэт Коннотон, Джордж Хилл и Джордан Нвора.

Нвора особенно впечатлял в предсезонке и сошел со скамейки запасных в первой игре «Бакс», набрав 15 очков и 5 подборов. После матча Майк Буденхольцер также сказал репортерам, что МРТ спины Холидей прошел хорошо, а это означает, что сама травма незначительна и не займет много времени. Холидей, похоже, получил травму во время прыжка во второй четверти. Он не ушел сразу, но вскоре был вынужден выйти из игры. Несмотря на это, хотя он не собирается участвовать в матче против «Майами Хит», фанаты могут ожидать, что Джру Холидей вернется к игре против «Сан-Антонио Спёрс».

Похоже, важность Джру Холидей для «Бакс» в этом решающем матче возросла, поскольку он сыграл огромную роль в противостоянии «Бакс» против «Бруклин Нетс» в полуфинале Восточной конференции, который они выиграли со счетом 4: 3.иВ этом году состав «Милуоки Бакс» практически не изменился и Яннис недавно заявил, что у них все еще есть необходимое качество, несмотря на то, что другие команды значительно улучшили свои составы.

Комментарии

Добавить комментарий