Джеймс Харден не может поверить, что он включен в официальный список 75 величайших игроков НБА.

Джеймс Харден не может поверить, что он включен в официальный список 75 величайших игроков НБА.

Когда Хардену сообщили о его включении в список, то не поверил своим словам. Ему пришлось дважды переспросить репортера. В свои 32 года Джеймс Харден - бывший MVP и девятикратный участник Матча звезд НБА. Он также шесть раз входил в состав первой команды НБА и был шестым игроком года в 2012 году. Один из величайших нападающих в истории. Харден - трехкратный чемпион по результативности и лидер передач. Теперь, будучи частью команды 75-летия НБА, наследие Джеймса Хардена защищено. Единственное, чего не хватает в его резюме, так это чемпионского титула НБА. У него есть шанс выиграть это в этом сезоне с «Бруклин Нетс».

«Бруклин Нетс» не смогли подписать Джеймса Хардена на продление после этого сезона. У Хардена есть выбор в конце сезона. Он может либо отказаться и стать свободным агентом, либо подписать гигантский четырехлетний контракт на сумму 227 миллионов долларов. Если Харден подпишет этот контракт, он станет первым игроком НБА, получившим 60 миллионов долларов за один сезон. Также кажется, что Харден счастлив в Бруклине. Нетс фавориты на победу в чемпионате НБА в этом сезоне, даже без Кайри Ирвинга. Харден и Кевин Дюрант - смертельная комбинация.

Джеймс Харден также пояснил, что не планирует уходить из Нетс. Он просто сосредоточен на поставленной задаче и не беспокоится о своем следующем контракте. «Честно говоря, я просто сосредоточен на том, чтобы быть здоровым, поправить свое тело, а затем подготовиться к отличному сезону. Контракт, деньги будут там. Я не планирую уходить из этой команды. Так что, честно говоря, я сосредоточен только на сезоне, а затем на победе в чемпионате», - сказал Харден.

Комментарии

Добавить комментарий