3 вопроса к Лос-Анджелес Лейкерс после премьеры сезона НБА 21/22

Они начали уверенно, доминируя в первых трех четвертях матча. Джеймс показал отличную игру, которая вывела его команду в лидеры. «Голден Стэйт Уорриорз» изо всех сил пытались не отставать, особенно у Карри была трудная ночь с реализацией 5 из 21. Тем не менее, когда игра подходила к концу, Уорриорз приложили усилия. Они доминировали в четвертой четверти, обогнав «Лос-Анджелес Лейкерс» 68-55 во второй половине, что обрекало их поражение. Когда у Карри был плохой день, Джордан Пул сделал шаг вперед, забросив трехочковые. Несмотря на всю их борьбу у «Лос-Анджелес Лейкерс» возникнут вопросы относительно их выступлений.

# 1 Сможет ли Рассел Уэстбрук оправдать ажиотаж?
Без сомнения, самый большой вопрос, так как многие фанаты LA Lakers, присутствующие на стадионе впервые после вспышки Covid, тщетно наблюдая за работой Рассела Уэстбрука, могли бы задаться вопросом. Дела пошли не по плану для бывшего MVP, который неожиданно начал свою первую официальную игру, забросиа один из семи бросков. Казалось, что девятикратный участник Матча всех звезд испытывал давление вызванным его приходом. Уэстбрук выглядел так же не синхронно со своими новыми товарищами по команде, как и всю предсезонку. Большую часть времени он проводил на площадке, пытаясь отдать пас, и не смог повлиять на игру в нападении «Лос-Анджелес Лейкерс». Уэстбрук закончил с 4 из 13 с игры, поскольку он не смог забросить из-за дуги.
Тренер Фрэнк Фогель будет интересоваться, как лучше всего интегрировать разыгрывающего в свою команду, претендующую на чемпионство. Что бы они ни делали, план должен появиться быстро, как в случае с Джеймсом и Дэвисом, работавшими на полную мощность.

# 2 Что происходит с защитой «Лейкерс»?
Казалось, что в этом сезоне «Лос-Анджелес Лейкерс» борются с другим составом. Они показали бессвязное выступление, указывающее на отсутствие химии между их звездами. Но на протяжении большей части игры «Лейкерс» доминировали над «Уорриорз» в атаке. То, как они перешли в оборону во втором тайме, обеспокоило многих фанатов "Лос-Анджелес Лейкерс". Команда показала сильную оборонительную целостность на протяжении последних двух сезонов. Уорриорз открытые броски.

# 3 Будет ли Леброн продолжать в том же духе?
Лос-Анджелес Лейкерс потерпели поражение от Уорриорз в четвертой четверти матча. Никто не выглядел более разочарованным, чем их Талисман, которому еще предстоит выиграть матч первого сезона в футболке с «Лейкерс». Однако это не помешало будущему участнику Зала славы хорошо выступить. Он начал матч с реализацией 6 из 6, стараясь установить темп. Он объединился с Энтони Дэвисом и закончил матч с 13-23 бросками, набрав 34 очка, 11 подборов и пять передач. Несмотря на все его усилия, «Лос-Анджелес Лейкерс» все же были обречены на поражение. Возникает вопрос - сможет ли игрок, которому через несколько месяцев исполнится 37 лет, сохранить свое влияние?