Бен Симмонс прибыл и покинул зал, не участвуя в запланированной индивидуальной тренировке.

Бен Симмонс прибыл и покинул зал, не участвуя в запланированной индивидуальной тренировке.

Симмонс был постоянным участником Матча звезд и ключевой фигурой в головоломке 76ers. Он внес свой вклад как стойкий защитник, возглавляя оборону команды с периметра, а Джоэл Эмбиид защищал внутри. Это обеспечило Филадельфии стойкую защиту. Это окажется жизненно важным, поскольку им придется столкнуться с  «Бруклин Нетс» и «Милуоки Бакс» в Восточной конференции. Его отказ взять на себя обязательства и пройти через сложную ситуацию, в которой он оказался, делает ее неприятной как для команды, так и для игрока и ни один из них не желает уступать. Бена Симмонса недавно выгнали с тренировки за отказ участвовать в оборонительных упражнениях, что вызвало гневную реакцию как аналитиков, так и бывших игроков.

Согласно последним сообщениям инсайдера NBA ESPN Адриана Войнаровски, Бен Симмонс, похоже, будет продолжать придерживаться своей позиции. Он ушел, не приняв участие в запланированной индивидуальной тренировке, что делает крайне маловероятным его участие в их открытии сезона против Нетс. Вой сообщил: «Бен Симмонс прибыл и покинул тренировочную базу 76ers сегодня, не приняв участие в запланированной индивидуальной тренировке. Его статус в игре в пятницу вечером против Бруклина неясен». 76ers надеются, что ситуация скоро разрешится, прежде чем она начнет сказываться на их команде, если этого еще не произошло.

Сага о Бене Симмонсе превращается в реалити-шоу. Очень сомнительно, что Филадельфия смогут найти куда продать Симмонса. Симмонс очень талантлив и способен стать клидером молодой, растущей команды, такой как Cleveland Cavaliers или Minnesota Timberwolves. Отсутствие у него надежного броска в прыжке не помешает торговой сделке. Но бессердечное отношение, которое он проявил к франшизе, фанатам и товарищам по команде, которые чаще всего оказывали ему поддержку, несомненно, станет огромным вопросительным знаком для потенциальных торговых партнеров.

Комментарии

Добавить комментарий