«Я не думаю, что мы получаем заслуженное уважения», - говорит Трей Янг.

«Я не думаю, что мы получаем заслуженное уважения», - говорит Трей Янг.

«Атланта Хокс» вернула большую часть своего состава в этом сезоне, сделав пару ключевых дополнений, включая защитника Делона Райта. На бумаге состав «Ястребов» не выглядит таким привлекательным по сравнению с такими гигантами, как «Бруклин Нетс» и «Милуоки Бакс». Многие аналитики и бывшие игроки полностью игнорируют «Атланта Хокс», предсказывая финал Восточной конференции «Бакс против Нетс» в этом сезоне. Трей Янг принимает самые мелкие вещи на свой счет и использует их как топливо, чтобы добиваться выдающихся результатов и помогать своей команде побеждать.

Тот факт, что «Атланта Хокс» не считаются претендентами, несмотря на их невероятную результативность в прошлом сезоне, наверняка расстроило Янга. Трэй Янг встретился с Крисом Киршнером из «Атлетика», чтобы обсудить цели своей команды на сезон. Он поспешил подчеркнуть, что «Ястребы» не пользуются заслуженным уважением, поскольку основное внимание уделяется либо «Бакс», либо «Нетс». Вот что он сказал: «Я не думаю, что мы получаем заслуженное уважение. Я много смотрю телевизор. Я вижу, как команды упоминают обо всех приобретениях. Никто не упоминает нас».

«Атланта Хокс» наверняка поставит перед собой грандиозную задачу, если они хотят выйти победителями против таких команд, как «Бруклин Нетс» и «Милуоки Бакс». Однако, учитывая, насколько Трей Янг мотивирован в этом сезоне, не будет большим сюрпризом, если им удастся это осуществить. Трей Янг отправится в сезон НБА 2021–2022 с твердым намерением доказать, что появление в финале конференции Atlanta Hawks не было случайностью и что они могут сделать это снова. Янг способен в одиночку привести свою команду к победе над лучшими командами. Более того, с возвращением большей части состава «Ястребы» имеют огромное преимущество с точки зрения химии.

Клинт Капела, Богдан Богданович и Де'Андре Хантер должны будут оказать адекватную поддержку Трэю Яну, чтобы «Атланта Хокс» имели шанс достичь своих целей. Учитывая историю травм таких команд, как «Нетс» и «Бакс», будет не слишком надуманным поставить «Ястребов» на выход в финал Восточной конференции.

Комментарии

Добавить комментарий