Стивен Карри назвал трех ветеранов помимо Клея Томпсона и Дреймонда Грина, которые могли бы помочь Golden State Warriors добиться успеха

Стивен Карри назвал трех ветеранов помимо Клея Томпсона и Дреймонда Грина, которые могли бы помочь Golden State Warriors добиться успеха

Говоря о надеждах Golden State Warriors на чемпионство, Стивен Карри назвал трех ветеранов, которые могут помочь команде получить законный шанс выиграть титул. Вот что он сказал: «Вы посмотрите на Отто Портера-младшего и Бьелицу, тех двух парней, у которых минимальные контракты, и у них есть возможность приехать сюда, чтобы добиться победы и восстановить свои позиции в лиге. Тренировочные сборы были потрясающими для них в первых двух играх, в которых они почувствовали свое роль».

Карри добавил: «Это ветеранский опыт и присутствие, которое нам нужно, чего у нас, честно говоря, не было в прошлом году. С этими двумя парнями Виггинс сделает следующий шаг, будучи огромной частью того, что мы делаем на обоих концах. Я скажу вам этих трех парней, поскольку присутствие ветеранов поможет нам достичь чемпионского уровня». Неманья Бьелица, Отто Портер-младший и Эндрю Виггинс сыграли ключевую роль в том, что «Голден Стэйт Уорриорз» выиграли свои первые две игры. У всех трех игроков есть фишка на плечах после тяжелых последних нескольких сезонов в НБА.

Голден Стэйт Уорриорз останутся без Клэя Томпсона еще как минимум два месяца. В результате трио из Бжелики, Портера-младшего и Виггинса должно будет продолжать помогать на площадке Стивену Карри и Дреймонду Грину. Голден Стэйт Уорриорз снова выглядят сильными претендентами на победу в чемпионате НБА. Последние два сезона подряд они не выходили в постсезон. Судя по тому, как они начали свою кампанию 2021–2022 годов, эта короткая засуха в плей-офф, похоже, подошла к концу.

Стивен Карри начал сезон с трипл-дабла против «Лос-Анджелес Лейкерс» и 40-очковой игры против «Лос-Анджелес Клипперс». Двукратный MVP кажется более мотивированным, чем когда-либо, чтобы помочь франшизе, которая его выбрала, выиграть четвертый чемпионат под его руководством. Будет интересно посмотреть, как другие соревнующиеся команды теперь справятся с Карри и Голден Стэйт Уорриорз. Воины выглядят сплошным отрядом, хотя до сих пор не пользуются услугами Клея Томпсона.

Комментарии

Добавить комментарий