«Это всегда часть миссии» - Стивен Карри о том, будет ли он стремиться к трофею MVP в этом сезоне

«Это всегда часть миссии» - Стивен Карри о том, будет ли он стремиться к трофею MVP в этом сезоне

Набрав 45 очков за игру и продемонстрировав доминирующую результативность в первой четверти (25 очков при стрельбе с поля 9/9), Стивен Карри продолжает доказывать, почему он считается одним из лучших игроков в игре. В послематчевом интервью Стивен Карри ответил на вопрос легенды НБА Шакила О'Нила о его целях по завоеванию награды MVP НБА в этом сезоне. Карри ответил: «Вы знаете, эффект от победы, руководства командой, на площадке, вне площадки. Вы знаете, просто пытаюсь найти способы улучшить свою игру. Я имею в виду, что это всегда часть миссии трофей MVP. Каждый раз, когда вы ступаете на паркет. Это ожидание того, как вы должны играть каждую ночь. У меня это всегда есть. Я надеюсь, что ответил на вопрос».

Стивен Карри плохо провел игру против «Лос-Анджелес Лейкерс». Он забросив 5 из 21 Карри записал трипл-дабл, набрав 21 очко, 10 передач и 10 подборов в победе Уорриорз. Вернувшись к типичной форме в игре против «Лос-Анджелес Клипперс», Стивен Карри продолжает демонстрировать свои способности. Неудивительно, что Стивен Карри считается вероятным кандидатом на звание MVP этого сезона.  С каждым сезоном Карри продолжает демонстрировать свой атакующий арсенал и диапазон как игрок. Хотя Golden State Warriors пережили значительные взлеты и падения за последние пять лет, постоянство Карри как суперзвезды неоспоримо.

Получив травму в сезоне 2020–2021, Стивен Карри едва не вывел команду «Уорриорз» в плей-офф НБА. Набирая в среднем 32,0 очка за игру в сезоне, Карри также был чемпионом НБА по результативности. Что касается побед, здоровая команда Golden State Warriors всегда будет в состоянии бороться. Учитывая обнадеживающее возвращение Клэя Томпсона и развитие состава, «Уорриорз», похоже, будут в отличной форме к сезону 2021–2022 годов. В свои 33 года Стивен Карри сохраняет свои позиции в высшем эшелоне суперзвезд НБА. 

Комментарии

Добавить комментарий