3 вещи, которые мы узнали из открытия сезона НБА Dallas Mavericks 2021-22 гг.

3 вещи, которые мы узнали из открытия сезона НБА Dallas Mavericks 2021-22 гг.

Игра была хороша в первой четверти, но «Ястребы» устроили потрясающее защитное шоу, чтобы показать свое превосходство над «Маверикс». В третьей четверти игры «Ястребы» превзошли «Мавс» на 15 очков, выйдя с огромным преимуществом в 22 очка в последней четверти игры. Четвертая четверть была почти такой же, поскольку «Ястребы» продолжили доминировать над Mavs и зафиксировали блестящую победу. Тем не менее, на своей послематчевой пресс-конференции тренер Джейсон Кидд выразил уверенность в шансах его команды оправиться после поражения. Говоря о поражении от «Ястребов», Кидд сказал: «Они хорошая команда, они не просто случайно вышли в финал Восточной конференции. У них отличный тренер; у них действительно хорошая команда. Сегодня они были физически здоровы на обоих концах. Но я подумал, что в ночь открытия первой четверти все пытаются нащупать свой путь и они начинают делать броски и у нас просто было несколько бросков мимо».

Dallas Mavericks теперь надеются вскоре прийти в норму и вернуться к победе. В этой связи вот три вещи, которые мы узнали из первой игры Маверикс в сезоне 2021–2022 годов:

# 3 Крупные игроки могут сыграть значительную роль для Dallas Mavericks в этом сезоне
«Даллас Маверикс» начали свой сезон с Дуайта Пауэлла и Кристапса Порзингиса. У дуэта большой потенциал и учитывая их размер, они могут стать активом для Mavs в этом сезоне. Лука Дончич, безусловно, набирает много подборов, но выход Дуайта Пауэлла и Порзингиса даст ему возможность лучше сосредоточиться на атакующей стороне. Вилли Коули-Штайн и Макси Клебер сошли со скамейки запасных для «Мавс» и показали хорошие результаты в отведенное им ограниченное игровое время. Они могут быть очень хорошими резервными копиями и значительно увеличить размер команды. На протяжении всей игры Маверикс играли хотя бы с одним центром. Так могли бы «Мавс» сыграть в этом сезоне.

# 2 Приход Джейсона Кидда, кажется, вызвал много взаимопонимания в команде.
Приезд Джейсона Кидда в межсезонье взволновал поклонников Мавс. Новый главный тренер ясно дал понять, что хочет, чтобы Кристап Порзингис остался в команде, несмотря на слухи о том, что латвиец хочет уйти. Он встретился с Лукой Дончичем и Порзингисом в межсезонье и провел с ними некоторое время, чтобы лучше их узнать. Это определенно окупилось, поскольку оба игрока пришли в тренировочный лагерь помолодевшими и в приподнятом настроении. Порзингис много работал в межсезонье, поэтому все участники франшизы рады видеть его выступление в этом сезоне. Во время их беспроигрышной предсезонной серии скамейка запасных «Мавс» казалась в восторге от того, что все складывалось у них хорошо. Команда излучала уверенность и уверена, что покажет все свои силы в сезоне 2021–2022 годов. Несмотря на поражение в первой игре, Дончич и тренер Кидд казались уверенными в том, что вернутся в норму и разберутся перед следующей игрой против Toronto Raptors. Если команда продолжит действовать в том же ключе, у нее есть шанс выйти в плей-офф в этом сезоне.

# 1 Джален Брансон может стать ключевой частью команды в сезоне 2021–2022 годов.
Джален Брансон был одним из плюсов в проигрыше "Атланта Хокс" на премьере "Мавс". Он набрал 17 очков при стрельбе с поля 53,8%. Тренер Кидд и игроки команды доверяют Брансону и его способностям. 25-летний игрок выглядел феноменально в предсезонке и пообещал стать ключевым игроком «Мавс». Говоря об игре Брансона против Ястребов, Кидд сказал: «Когда вы смотрите на Джей Би, он понимает и является настоящим конкурентом. Он боролся до конца. Надеюсь, это будет перенесено во вторую игру. " Джален Брансон может стать одним из первых игроков, покинувших скамейку запасных в «Маверикс». Он будет надеяться и дальше показывать такие же результаты и помогать «Мавс» одерживать победы по ходу сезона. Маверикс, возможно, проиграли свою игру против Ястребов. Но желание команды извлечь уроки из поражения является большим положительным моментом и может помочь им в долгосрочной перспективе.

Комментарии

Добавить комментарий