Сколько результативных передач у Леброна Джеймса и какие побить в сезоне 21/22?

Сколько результативных передач у Леброна Джеймса и какие побить в сезоне 21/22?

Леброн Джеймс охотно отдаетт мяч своим товарищам по команде и всегда играет почти без ошибки. Было несколько случаев, когда фанаты и аналитики хотели, чтобы он сделал бросок, но вместо этого он отдавал пас его открытому игроку, который промахивался. Еслиесть открытый человек, Джеймс найдет вас. Он лучший нападающий всех времен и всегда был хендлером команды с любой позиции, на которой играл. Леброн Джеймс, возможно, лучший распасовщик всех времен. Он настолько хорош в игре и поиске своих товарищей по команде, что даже его провозглашенные ненавистники не могут отрицать эту часть его игры. Известный критик Леброна Джеймса Скип Бейлесс всегда упоминал об этом в своем шоу. Бесспорно, что он может ненавидеть игру Джеймса, но никогда не будет игнорировать его IQ и его умение играть.

На сегодняшний день у Леброна Джеймса 9706 передач, и единственный активный игрок, опередивший его в таблице лидеров по голевым передачам, - это Крис Пол с 10299 голевыми передачами. Третьим активным игроком в списке является Рассел Уэстбрук, отставший от Джеймса более чем на 1700 передач. Прежде всего, у Джеймса есть шанс попасть в клуб ассистентов на 10000. За всю 75-летнюю историю НБА только шесть игроков когда-либо пересекали отметку в 10 000 передач - Джон Стоктон, Джейсон Кидд, Стив Нэш, Марк Джексон, Крис Пол и Мэджик Джонсон. Джеймсу нужно 294 передачи, чтобы присоединиться к клубу, и, честно говоря, для него это легкая прогулка. Он никогда не ассистировал менее 350 передач за сезон, в котором сыграл не менее 45 игр. Джеймс раздал более 500 пасов за сезон 11 раз за свою карьеру.

Во-вторых, он может лидировать в лиге по результативным передачам. С такой способностью к пасам, как у Джеймса, всегда есть вероятность, что он сможет стать лидером в сезонных передачах. Он сделал это один раз в 2019-2020 годах с 10,2 передачи за игру. Но если вы посмотрите на статистику по играм, он никогда не набирал в среднем менее шести передач за игру, за исключением своего сезона новичка. Теперь, когда ему 36 лет и в его 19-м сезоне, он больше склонен отдавать пас и играть. В свои первые 13 сезонов он в среднем набирал 6,9 передачи за игру, но за пять сезонов с тех пор он увеличился до 8,9 передачи за игру.

Наконец, Леброн Джеймс может стать единственным игроком в истории НБА, набравшим 35 000 очков, 10 000 передач и 10 000 подборов. Когда мы говорим об этой записи, вопрос не в том, «если», а в том, «когда». Было несколько великих игроков всех времен, которые могут забивать, подбирать, забивать и ассистировать, но не многие могут делать все это. Леброн Джеймс уже является единственным игроком в истории НБА с более чем 35 тысячами очков, 9 тысячами передач и 9 тысячами подборов.

Комментарии

Добавить комментарий