3 лучших разыгрывающих в возрасте 25 лет и младше в Восточной конференции НБА.

3 лучших разыгрывающих в возрасте 25 лет и младше в Восточной конференции НБА.

Каждый год множество молодых талантов пробиваются в лигу через драфты НБА. Однако лишь немногие из них действительно выделяются яркими выступлениями. Деррик Роуз пример молодого разыгрывающего, полностью доминирующего в свое время. На сегодняшний день он является самым молодым игроком лиги, выигравшим награду MVP. В Восточной конференции НБА есть несколько разыгрывающих в возрасте 25 лет и младше, но трое, представленные в этом списке, выделялись больше всего. Они были последовательны в своих выступлениях и дали своим командам все шансы на победу. С учетом сказанного, вот три лучших разыгрывающих в возрасте 25 лет и младше Восточной конференции НБА:

# 3 ЛаМело Болл
ЛаМело Болл становится отличным распасовщиком и делает это с изяществом. Тем не менее, LaMelo еще далек от того, чтобы вернуться к временам Мэджика Джонсона. Он показал НБА, насколько он эффективен с мячом в руках как нападающий, так и как бомбардир. Болл показал себя в первой игре «Шарлотт Хорнетс», набрав 31 очко, девять подборов и семь передач, что привело его команду к над Индианой Пэйсерс со счетом 123–122. Хотя Майлз Бриджес был звездой во второй игре сезонав, Болл добавил 17 очков, три подбора, шесть передач и пять перехватов. Невероятно представить, чего мог бы достичь Болл, если бы он продолжал улучшать свою игру. 20-летний игрок выиграл награду NBA Rookie of the Year 20/21.

# 2 Бен Симмонс
Сага вокруг Бена Симмонса с каждым днем становится все сложнее, что создает много неопределенностей, поскольку он еще не появился в сезоне 21/22. По словам Шамса Чарании из The Athletic, он сказал всей команде Philadelphia 76ers, что мысленно не готов вернуться на площадку. Несмотря на неприятную ситуацию вокруг трехкратного участника Матча звезд, он остается одним из лучших разыгрывающих в НБА. Как и любому игроку, ему нужно улучшаться в некоторых областях, особенно в броске. Прямой страх Симмонса перед попыткой броска во время плей-офф сыграл значительную роль в том, что 76ers лишились места в финале конференции. Но он остается защитником и распасовщиком элитного уровня. Он участвовал в обсуждении награды за звание лучшего защитника года НБА.

# 1 Трэй Янг
Начиная с сезона новичка Трэй Янг был опытным лидером, организовав атаку Atlanta Hawks. Он, безусловно, лучший разыгрывающий в Восточной конференции НБА в возрасте до 25 лет. Несмотря на то, что многие любят его за его невероятные флотеры и трехочковые, он нажил себе врагов во время поездки в Мэдисон-Сквер-Гарден. . Он привел «Ястребов» к победе в первом раунде против «Нью-Йорк Никс» в плей-офф НБА 2021. Чтобы начать сезон 2021–2022 годов, Янг привел «Ястребов» к победе с 19 очками и 14 передачами.

Комментарии

Добавить комментарий