«Вы были дома полтора года назад», - Леброн Джеймс из «Лейкерс» отругал Кэмерона Пейна.

«Вы были дома полтора года назад», - Леброн Джеймс из «Лейкерс» отругал Кэмерона Пейна.

В комментариях Джеймс просил Пэйна оставаться скромным: «Ты был в своей кроватке полтора года назад, перестань говорить, дерьмо, сейчас. Оставайся скромным», - ответил Леброн.

Конечно, Леброн провел свое исследование, прежде чем ответить. Это правда, что Кэм действительно достиг дна в своей карьере в НБА, когда он оказался в китайской команде Shanxi Loongs после того, как Toronto Raptors освободили его в октябре 2019 года.

Перед подписанием контракта с Phoenix Suns в июне 2020 года Пэйн также провел некоторое время с Texas Legends (филиал G-League Dallas Mavericks). Совсем недавно карьера Кэмерон Пейн пошела на улучшение, но Джеймс позаботился о том, чтобы это не вскружило ему голову так скоро.

Видимая драка между Энтони Дэвисом и Дуайтом Ховардом не была отдельным событием. «Лейкерс» убедительно проиграли обе свои первые две игры, несмотря на то, что на бумаге у них был лучший состав.

Мало того, что они выглядят разобранными, игроки, кажется, больше сосредоточены на том, чтобы плакать из-за нечестных обвинений и грязных разговоров, чем на выигрыше.

Хотя дела обстоят настолько ужасно, насколько это возможно, ветераны обладают способностью со временем переломить ситуацию. Как лидеры команды, Леброн Джеймс и Энтони Дэвис позаботятся о том, чтобы все соответствовало друг другу и ничто не мешало им на пути к чемпионству.

Только время покажет, потребуются ли решительные шаги для пересмотра состава, но пока Лейкерс должен сосредоточиться на создании химии и возвращении в колону победителей.

Комментарии

Добавить комментарий