«Он все еще наш брат» - Джоэл Эмбиид говорит фанатам Philadelphia 76ers, чтобы те поддерживали Бена Симмонса.

«Он все еще наш брат» - Джоэл Эмбиид говорит фанатам Philadelphia 76ers, чтобы те поддерживали Бена Симмонса.

Несмотря на оправданную враждебность, которая должна была охватить любого другого здравомыслящего игрока, вынужденного участвовать в грязной битве между недовольным товарищем по команде и командой, Джоэл Эмбиид был вежливым и внимательным сторонним наблюдателем. То есть, за исключением одной пресс-конференции, на которой он открыто выразил свое презрение после того, как Симмонс был выгнан с тренировки. Демонстрируя свое спортивное мастерство, Эмбиид снова занял позицию, поддерживая своего товарища. Обращаясь к фанатам Филадельфии перед игрой с «Бруклин Нетс», центровой призвал толпу поддержать команду и Симмонса. Эмбиид сказал:« За последние несколько месяцев многое произошло и я прошу ребята, продолжайте поддерживать нас и нашего товарища по команде Бена, потому что он все еще наш брат ».

Однако фанаты Philadelphia 76ers всегда были более страстной, а иногда и суровой публикой. Даже после того, как Джоэл Эмбиид попросил их поддержать Симмонса, стадион разразился свистом после того, как перед игрой хайп-видео был показан игроку лишь на несколько мгновений. Джон Кларк из NBC Sports поделился видео освистывания в своем аккаунте в Twitter. В своем твите он написал: «Бена Симмонса очень быстро освистали из-за того, что он быстро появился в видео перед игрой». На тренировке перед игрой с «Нетс» Шамс Чарания из «Атлетик» сообщил, что у Бена был пятиминутный разговор со своими товарищами по команде и тренерами.

Чарания поделился сутью разговора в твиттере, написала о ситуации следующее: «Бен Симмонс говорил сегодня с Доком Риверсом, Джоэлом Эмбиидом и всей командой 76ers и признал, что все должны взять на себя ответственность, включая его самого, но Симмонс сообщил им всем, что он еще не готов к игре морально и ему нужно время». Хотя это первый раз, когда Бен разделяет опасения по поводу своего здоровья, 76ers, согласно отчету и их публичным заявлениям, болезненно отнеслись к его борьбе. Тобиас Харрис также написал в Твиттере о своей поддержке Симмонса. В своем твите Харрис написал: «И мы будем уважать его конфиденциальность и пространство в течение этого времени. Когда он будет готов, мы с любовью обнимем нашего брата и займемся своим делом».

Лагерь Филадельфии пережил бурю, возможно, вызванную поспешными, горячими действиями их разыгрывающего. Буря еще не закончилась. Разорванные узы нельзя воссоединить за такое короткое время. Однако то, как такие игроки, как Эмбиид, Харрис и Тайриз Макси, продемонстрировали свою поддержку товарищу по команде в беде, лишь подчеркивает братский дух.

Комментарии

Добавить комментарий