«Я бы сравнил его с Роузом» - Пол Джордж говорит, что защита Джа Морант похожа на защиту Деррика Роуза.

«Я бы сравнил его с Роузом» - Пол Джордж говорит, что защита Джа Морант похожа на защиту Деррика Роуза.

Выступая перед журналистами на пресс-конференции после игры, Пол Джордж сказал, что защита Джа Моранта была похожа на Деррика Роуза. «Он взрывной. Он может уйти влево и мы это знаем, но он такой хороший и такой быстрый. Он просто взрывной. Я бы сравнил его с Д-Роузом», - сказал Джордж. Атлетизм Джа Моранта и его способность управлять играми напомнили многим первые года Деррика Роуза в НБА, когда он играл за «Чикаго Буллз». У такого элитного защитника фланга, как Пол Джордж, аналогичное мнение, только делает сравнение более привлекательным.

Пол Джордж набрал 41 очко против «Мемфис Гриззлис», но его усилия оказались напрасными, поскольку «Лос-Анджелес Клипперс» проиграли вторую игру подряд. Остальные игроки не в восторге от «Клипперс».  Подопечные Тая Лю играют без звездного игрока Кавай Леонарда, который может отсутствовать весь сезон. В его отсутствие команду возглавил Пол Джордж. Остальные игроки должны сейчас повысить свои показатели и помочь команде успешно достичь своих целей.

Тем не менее, сезон еще только начинается, поэтому у «Лос-Анджелес Клипперс» есть много времени, чтобы исправить свои ошибки и отыграться. Тем временем Пол Джордж должен будет убедиться, что он продолжает работать такими темпами. Он будет иметь решающее значение в надежде своей команды бросить вызов остальным соперникам в течение регулярного сезона. К счастью для него и LA Clippers, Пол Джордж уже попадал в подобную ситуацию и раньше, когда возглавлял команду Indiana Pacers. Его опыт лидера команды пригодится по ходу сезона.

Комментарии

Добавить комментарий