Стеф Карри и Дреймонд Грин троллят Клэя Томпсона после его пренебрежения к команде NBA 75

Стеф Карри и Дреймонд Грин троллят Клэя Томпсона после его пренебрежения к команде NBA 75

Клей Томпсон в последние два дня в своих социальных сетях громко заявлял о том, что не попал в команду NBA 75. Стеф Карри и Дреймонд Грин выбрали майку № 77, чтобы дать ему понять, что он 77-й лучший игрок в истории НБА (в топ-75 входят 76 игроков, так как два игрока имеют равное количество очков). Клей Томпсон рассмеялся, когда заметил майку, висящую в его шкафчике. Он даже носил ее и радовался тому, что его назвали 77-м лучшим игроком всех времен. В «Голден Стэйт Уорриорз» сейчас нет Клея Томпсона, который восстанавливается после травмы ахилла. Несмотря на его отсутствие, они уверенно начали сезон НБА 2021–2022 годов, выиграв свои первые две игры против «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Лос-Анджелес Клипперс».

Стеф Карри выступил с большим успехом в обеих играх. У него был трипл-дабл против «Лейкерс» и 45-очковая игра против «Клипперс». Тем не менее, «Уорриорз» до сих пор не считаются законными претендентами на титул, поскольку Клей Томпсон еще не вернулся. Он не сыграл ни одной игры в НБА с финала 2019 года. Так что есть неуверенность в том, что он найдет свой ритм, когда вернется. Это может снизить шансы «Голден Стэйт Уорриорз» на победу в чемпионате в этом сезоне. Тем не менее, если Клей Томпсон вернется в форму они станут силой, с которой придется считаться.

Стеф Карри нисколько не сбавил обороты и вполне возможно, что на карте будет сезон уровня MVP. Джордан Пул развивается стремительными темпами. Добавления Неманья Бьелица, Андре Игуодала и Отто Портера-младшего придали Golden State Warriors хорошо сбалансированный вид. Если Томпсон вернется в полную форму, эти факторы только укрепят надежды «Голден Стэйт» выиграть свой четвертый титул за восемь лет с ним, Стефом Карри и Дреймондом Грином в качестве основных игроков.

Комментарии

Добавить комментарий