3 лучших защитника в возрасте 25 лет и младше в Восточной конференции НБА

3 лучших  защитника в возрасте 25 лет и младше в Восточной конференции НБА

Опыт имеет большое значение в НБА, поскольку ожидается, что игрок станет лучше в работе, которую выполняете постоянно в течение длительного периода времени. Хотя это факт, некоторые игроки оказались вундеркиндами, преуспевшими в бросках. Список бросающих  защитников в возрасте 25 лет и младше в НБА не так уж и велик. Тем не менее, лишь немногие избранные работают на очень высоком уровне. Учитывая, что мы сосредоточились на Восточной конференции, многие согласятся с этим выбором. Тем не менее, вот три лучших защитника в возрасте 25 лет и младше на данный момент Восточной конференции НБА.

# 3 Тайлер Херро
Тайлер Херро присоединился к НБА в 2019 году после того, как Майами Хит выбрал его под 13-м номером. 21-летний игрок постоянно совершенствуется и будет одним из самых активных игроков Хит в сезоне 2021–2022 годов. Херро сыграл сенсационные игры, которые принесли ему место во второй команде новичков НБА. Хотя во втором году него были лучшие показатели, он не совершил скачок, которого многие от него ожидали. Он изо всех сил пытался бросать трехочковых, в среднем 36% при 5,5 попытках за игру.
Тем не менее он значительно улучшил свою игру, о чем свидетельствуют его выступления в предсезонке и открытии сезона Miami Heat. Он сошел со скамейки запасных в их первой игре сезона НБА 2021–2022 годов и набрал 27 очков, шесть подборов и пять передач при 50% попаданий из-за дуги.

# 2 Р.Дж. Барретт
В то время как Джулиус Рэндл был главным посредником в возрождении «Нью-Йорк Никс» в сезоне НБА 2020/21, Р. Дж. Барретт был вторым по результативности бомбардиром в команде. Для второгодника он проделал впечатляющую работу, помогая недооцененной команде Knicks впервые с 2013 года выйти в плей-офф. Никс выбрали Барретта третьим выбором на драфте НБА 2019 года после Зиона Уильямсона и Джа Моранта. Его работа была показателем того, что его выбрали правильно, поскольку можно утверждать, что сейчас ни один другой игрок, кроме первой тройки, не работает лучше, чем Барретт. Заслуживает внимания область улучшений, которую он совершил в трехочковых бросках. Барретт работал с тренером Дрю Хэнленом и значительно улучшил свою трехочковую стрельбу в сезоне НБА 2020/21. Его трехочковый процент в 40,1% во втором сезоне был значительным приростом по сравнению с 32% в год его новичка.

# 1 Джейлен Браун
У «Бостон Селтикс» есть редкий талант Джейлен Браун и они хорошо осведомлены о его статусе. Поскольку он самый старший из всех, его игра более утонченная и он является сертифицированным бомбардиром. Браун провел пять лет в НБА после того, как Селтикс выбрал его в третим на драфте 2016 года. Несмотря на то, что он не был стартовым игроком в сезоне новичка, он сыграл жизненно важную роль в успешном прохождении команды в плей-офф и с тех пор считается одним из лидеров франшизы.
Он в среднем он набирает 6,6 очка, 2,8 подбора и 0,8 передачи (показатели новичков). Он закончил сезон 2020/21 года, набирая в среднем 24,7 очка, 6 подборов и 3,4 передачи.

Комментарии

Добавить комментарий