Два раза, когда Стивен Карри набирал более 2000 очков в регулярном чемпионате НБА.

Два раза, когда Стивен Карри набирал более 2000 очков в регулярном чемпионате НБА.

Карри начал свой сезон в безупречной форме, набирая в среднем 33 очка при безумных 47% попаданий с поля. У него был «выходной» с точки зрения реализации против «Лос-Анджелес Лейкерс», но он вернулся в бой против «Клипперс», набрав 45 очков.
Его быстрая игра и способность делать сложные броски, которые большинство игроков не стали бы делать, были продемонстрированы во второй игре. Карри снова оказался на высоте, когда в четвертой четверти он попал в трехочковый за минуту до конца и вывел «Уорриорз» вперед. Карри, похоже, снова охотится за короной, поскольку он стремится выиграть свою третью награду NBA MVP и привести Warriors к еще одному финалу NBA. Учитывая жаркий старт Стивена Карри и тот факт, что «Уорриорз» все еще ждут возвращения Клэя Томпсона, «Голден Стэйт» выглядит неплохо для еще одного титульного раунда. Карри подарил нам множество памятных моментов за свои 13 лет в лиге.  Мастерство Карри в атаке находится на элитном уровне, что позволяет ему набирать очки в течение регулярного сезона, а также зарабатывать два результативных титула и две награды MVP. Итак, без лишних слов, вот два сезона, в которых Карри набрал 2000 очков.

# 2 сезон 2020-21 (2015 очков, 32 очков за игру)
Стивен Карри имел идеальную возможность появиться и доказать неправоту своих сомневающихся в сезоне 2020/21. Это потому, что в прошлом году Уорриорз пропустили плей-офф впервые с 2012 года. Карри еще раз доказал, почему он один из самых лучших нападающих. Он уничтожал команды набрав 2015 очков и набирать в среднем 32 очка за игру, стреляя с поразительной точностью 42%. Его подвиги в течение сезона помогли ему выиграть свой второй результативный титул, сделав его самым возрастным игроком выигравшим титул после Майкла Джордана. Что сделало этот сезон более впечатляющим, чем любой из его других, так это то, что он в одиночку довел Уорриорз до грани плей-оыы. У «Уорриорз» не было поддержки, так как Клэй Томпсон выбыл из сезона из-за травмы. Тем не менее, Карри не разочаровал, поскольку каждую игру он заставлял фанатов вставать со своих мест.

# 1 сезон 2015-16 гг (2375 очков, 30,1 очка за игру)
Подвиги Стивена Карри в сезоне 2015/16 сделали его уважаемым игроком, сделав его одним из величайших игроков. Карри провел завораживающую кампанию, каждую игру зажигаяв атаке, набирая 2375 очков. Он набирал в среднем 30,1 очков за игру и забросил 45% бросков. Подвиги Карри снискали похвалу со всех сторон. Товарищи по команде, противники, легенды, фанаты и аналитики осыпали его комплиментами, когда он получил свою вторую награду MVP. Интересно, что он стал первым игроком в истории НБА, который был единогласно избран MVP. Стивен Карри игрок, которого практически невозможно остановить, когда он находится в своей стихии.

Комментарии

Добавить комментарий