Звезды «Голден Стэйт Уорриорз» со Стефом Карри и Клэем Томпсоном играют в бейсбол после тренировки

Звезды «Голден Стэйт Уорриорз» со Стефом Карри и Клэем Томпсоном играют в бейсбол после тренировки


Похоже, Дабс в отличном настроении перед следующей игрой против Индианы Пэйсерс. За последние две недели «Голден Стэйт» пережил тяжелый период, проиграв пять раз в восьми матчах. Тем не менее они вернулись в форму, победив «Детройт Пистонс» со счетом 102–86.

Они будут стремиться сохранить этот импульс в оставшихся шести матчах домашней серии из семи игр.

С Рождества у Стефа Карри небольшой спад, но в последнее время он начинает заново приходить в форму. Двукратный MVP впервые с 20 декабря зафиксировал броски не менее 45% с игры в своих последних двух матчах.

Тем временем Клэй Томпсон также провел свою лучшую игру в сезоне в победе «Голден Стэйт Уорриорз» над «Пистонс». Он набрал 21 очко, забросил 6 из 13 с пола, в том числе три из восьми трехочковых. Томпсон вместе с Карри были архитекторами грозного выступления Дабс против Детройта.

Поскольку нападающий Дрэймонд Грин выбыл из игры на неопределенный срок, "Братья Сплэш" нашли свой ритм - это именно то, что нужно "Голден Стэйт Уорриорз", чтобы вернуться на правильные русло. Удивительно, но Дабс не смогли выиграть игры подряд с 3 января. Их нападение было разочаровывающим во время этого отрезка.

«Уорриорз» скучали по игре Грина и его способности разбить оборону соперника. Их общая реализация также не была такой уж хорошей, поскольку они не смогли создать столько великолепных моментов, сколько могли бы с Грином на полу.

Будет интересно посмотреть, смогут ли Стеф Карри и Клэй Томпсон продолжать бросать так же эффективно, как они это делали против «Пистонс». Если им удастся воспроизвести это, обороне противника будет сложно сдержать смертельную атаку «Уорриорз», в которой также участвуют Эндрю Уиггинс и Джордан Пул.

У подопечных Стива Керра более легкий график на следующие несколько игр. Следовательно, они будут стремиться извлечь из этого выгоду и заработать комфортные победы даже в отсутствие Грина.

Комментарии

Добавить комментарий