«Кем ты будешь сегодня вечером? Шаком? Дирком?» - Тайриз Макси рассказывает о своей забавной беседе перед игрой с Джоэлем Эмбиидом, прежде чем он набрал 50 очков против Орландо Мэджик.

«Кем ты будешь сегодня вечером? Шаком? Дирком?» - Тайриз Макси рассказывает о своей забавной беседе перед игрой с Джоэлем Эмбиидом, прежде чем он набрал 50 очков против Орландо Мэджик.

В разговоре с репортером Лореном Розеном Макси пролил свет на недавнюю серию доминирующих выступлений Эмбиида. Обсуждая разговор, который у него был с камерунским бигменом перед игрой, Макси раскрыл забавный характер их разговора.
«Было восхитительно наблюдать. Я шутил с ним перед игрой: «Кем ты будешь сегодня вечером? Шаком? Дирком?» Он такой: «Я буду Джоэлом»».

Джоэл Эмбиид устроил шоу в среду вечером в Wells Fargo Center, набрав в своей карьере рекордные 50 очков. У Эмбиида также было 12 подборов при чрезвычайно эффективных бросках 17-23. Это делает его выступление еще более впечатляющим, так это тот факт, что он провел всего 27 минут игрового времени.

Поскольку Эмбиид и 76ers стремятся сохранить свой импульс, команду может поддержать тот факт, что их суперзвезду поддерживают такие игроки, как Тобиас Харрис и Тайриз Макси.

По мере того, как «Филадельфия 76ерс» продолжает подниматься в рейтинге Восточной конференции, команда теперь находится в половине игры от пятого места. Набрав 8-2 в последних 10 играх, «76ers» рассчитывают, что Джоэл Эмбиид выведет франшизу в плей-офф.

У Эмбиида была успешная полоса с тех пор, как он вернулся после COVID19 в начале ноября. За это время Джоэл Эмбиид сделал все возможное, чтобы стать не только кандидатом на MVP, но и, возможно, самым влиятельным бигменом в лиге.

Начиная с 26 декабря, в течение 12 игр Эмбиид набирал в среднем 33,3 очка и 10,1 подбора за игру с невероятной эффективностью при бросках с игры. За это время 76ers также добились результата 10-2.

Просто чтобы добавить шумихи вокруг его захватывающей игры, Эмбиид также набрал 30+ очков в 11 из этих 12 игр. Единственная игра, в которой он не достиг этой отметки, была во время уверенной игры с 25 очками в победе над «Бостон Селтикс».

Выступление Эмбиида против «Орландо Мэджик» в среду также ставит его в лидеры MVP. Теперь он оказался вместе с Уилтом Чемберленом в списке единственных игроков, набравших более 50+ очков и 10+ подборов в игре за «Филадельфию 76ерс».

В то время как аргумент о том, что Джоэл Эмбиид является самым доминирующим бигменом в лиге, вероятно, приведет к горячим дебатам, пока Никола Йокич все еще играет в НБА. Эмбиид играет во вдохновляющий баскетбол, выступая в этом сезоне за свою команду «Филадельфия 76ерс».

В следующем матче 27-летний центрфорвард встретится с «Лос-Анджелес Клипперс» и постарается продолжить свою доминирующую серию и принести еще одну победу своей команде.

Комментарии

Добавить комментарий