Леброн Джеймс преодолевает еще одну ступеньку, становясь первым игроком в истории НБА, набравшим 30 000 очков, 10 000 подборов и 9 000 передач.

Леброн Джеймс преодолевает еще одну ступеньку, становясь первым игроком в истории НБА, набравшим 30 000 очков, 10 000 подборов и 9 000 передач.

Недавно Джеймс набрал 36 000 очков в карьере и четко заявил о своих намерениях побить рекорд Карима Абдула Джаббара по результативности. Он также недавно обогнал Оскара Робертсона и стал седьмым в общем зачете по результативным передачам за все время. На счету короля 9 908 передач, и он выглядит неплохо, чтобы достичь отметки в 10 тысяч в этом сезоне.

Его способность влиять на игру во всех аспектах ясно видна с этими историческими цифрами. Несмотря на свой 19-й год участия в соревнованиях, Джеймс остается одним из самых опасных противников, поскольку он убедительно доказывает, что является одним из величайших игроков в истории баскетбола.

Леброн Джеймс был чрезвычайно стабильным игроком на протяжении всей своей карьеры. Он продолжил эту тенденцию, несмотря на проблемы «Лейкерс» в этом сезоне.

Парень из Акрона, штат Огайо, добился впечатляющих результатов. Четырехкратный чемпион НБА набирает в среднем 28,8 очка за игру, 7,6 подбора и 6,4 передачи в 33 матчах. Его показатели по результативности - самые высокие, которые он набирал в среднем со времени своей кампании 2010-11 годов за "Кливленд Кавальерс".

Джеймс уступает только Кевину Дюранту в чартах бомбардиров этого сезона, делая это с высокой результативностью 51,7% бросков с игры.
[media=https://twitter.com/Лейкерс/статус/1484011402234716163]
Джеймс начал сезон с нескольких проблем с травмами, пропустив несколько игр. Однако с момента своего возвращения Король наделал много шума, помогая «Лейкерс» возродить их сезон. Он почти зарезервировал свое 18-е участие в Матче звезд, а также находится в гонке MVP. Однако, несмотря на это, Леброн Джеймс на данный момент не является счастливым.

Это потому, что он победитель и не любит, когда его команда проигрывает. К сожалению, это был ужасный сезон для «Лейкерс», когда им не удалось найти стабильности.

После впечатляющего выступления против «Юта Джаз» «Лейкерс» проиграли в следующей игре против «Индиана Пэйсерс». Они пропустили 61 очко во второй половине, проиграв 111-104 за ночь.
[media=https://twitter.com/Лейкерс/статус/1484024282627776517]
Леброн Джеймс набрал 30 очков и сделал 12 подборов, но его усилия оказались напрасными.

Король не набирал меньше 25 очков в 14 играх, но «Лейкерс» выиграли только шесть из этих матчей. Тем не менее, с 37 оставшимися играми регулярного сезона у «Lakers» есть много времени, чтобы спасти свой сезон.

Джеймс постоянно доказывал свое мастерство, и с другими звездными игроками в составе. У «Лейкерс» есть все, что нужно, чтобы изменить свой сезон. Однако проблема с командой в этом сезоне заключалась в поиске правильного состава. Они использовали разные стили игры и игроков, и постоянно меняли стартовую пятерку, что влияло на командную сыгранность.
[media=https://twitter.com/Лейкерс/статус/1484017531446648832]
Тренеру Фрэнку Фогелю нужно найти способ заставить всех своих подопечных проявить свои сильные стороны.

Леброн Джеймс показывает себя с лучшей стороны каждый раз, когда он находится на площадке. Если другие члены команды поднимутся и повысят уровень своей игры, «Лейкерс» будет трудно остановить. На данный момент они не являются одними из претендентов на титул.

Комментарии

Добавить комментарий