Сыграет ли Клэй Томпсон сегодня против Даллас Маверикс?

Сыграет ли Клэй Томпсон сегодня против Даллас Маверикс?

Впечатлив в первые месяцы сезона 21/22 годов, «Голден Стэйт» снова пытается найти свой путь, поскольку команда выиграла всего пять из последних десяти игр.

В последнее время «Уорриорз» приходилось иметь дело с отсутствием ключевых игроков в составе и команда будет стремиться продолжить свою текущую серию из двух побед в сегодняшнем противостоянии с «Маверикс». На данный момент они находятся на втором месте в турнирной таблице Западной конференции с общим результатом 34-13 в этом году.

Нельзя отрицать, что «Голден Стэйт» значительно улучшит свою ротацию, если снайпер Клэй Томпсон сможет сегодня вечером сразиться с «Далласом». Как и ожидалось, Томпсон заржавел после своего долгожданного возвращения в «Голден Стэйт» и все еще пытается найти свой ритм. Ранее он показывал впечатляющие результаты с 21 очком, и кажется, что это только вопрос времени, когда все начнет работать более стабильно. Пока что в этом году Томпсон набирает в среднем 14,7 очка за игру, при этом бросая с игры 37,2% в течение шести игр.

Звезда «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон официально указан «сомнительным» на сегодняшнюю игру против «Даллас Маверикс». Томпсон пропустил последние две игры «Уорриорз» из-за травмы левого колена. Поскольку сезон 21/22 годов достиг только середины пути, становится ясно, что «Уорриорз» проявляют осторожность в отношении Клея Томпсона, поскольку он все еще пытается вернуться в ритм.

Томпсон вернулся в «Уорриорз» после пропуска двух сезонов из-за разрыва передней крестообразной связки и ахиллова сухожилия. Нет никаких сомнений в том, что «Голден Стэйт» продолжит проявлять терпение к Томпсону, поскольку ему потребуется некоторое время, чтобы привести себя в игровую форму, особенно в оставшуюся часть регулярного сезона.

Хотя Томпсон не был так эффективен на поле, как до травмы, все же было много интригующих моментов, показывающих, что он снова начинает обретать уверенность.

В последнее время «Голден Стэйт» получил ряд травм, в том числе Дрэймонд Грин. Наделав шума своим впечатляющим началом года, «Уорриорз» пришлось столкнуться с небольшими трудностями. Это происходит с командами каждый год, и похоже, что «Голден Стэйт» вот-вот вернется на круги своя. Выиграв всего пять из последних десяти игр, "Голден Стэйт" имеет текущую победную серию из двух игр и постараются сегодня вечером победить "Даллас Маверикс".

Комментарии

Добавить комментарий