«Им все еще предстоит найти сыгранность», - Ричард Джефферсон говорит, что возвращение Энтони Дэвиса не полностью поможет «Лос-Анджелес Лейкерс» стать лучше.

«Им все еще предстоит найти сыгранность», - Ричард Джефферсон говорит, что возвращение Энтони Дэвиса не полностью поможет «Лос-Анджелес Лейкерс» стать лучше.

С момента отсутствия Дэвиса Лейкерс проиграли 11 из 18 игр. Команда изо всех сил пыталась показывать хорошие результаты в обороне, что до сих пор приводило к большинству их поражений. Возвращение Дэвиса считается решающим фактором в надеждах «Лос-Анджелес Лейкерс» изменить ситуацию.

Но Ричард Джефферсон считает, что у «Лейкерс» есть несколько других проблем, помимо отсутствия Энтони Дэвиса и что его возвращение — не единственное, что поможет им вернуться на правильный путь. Вот что он недавно сказал на шоу ESPN NBA Today:
«Чтобы ответить на вопрос, собирается ли Энтони Дэвис решить все это? Это не похоже на то, когда вы смотрите на Янниса и на то, каковы результаты его команды, когда он там. В конечном счете, Дэвис один из пяти лучших бигменов в этой лиге. Но Лейкерс по-прежнему коллективно надо искать сыгранность».
Действительно, «Лос-Анджелес Лейкерс» как единое целое не справились с поставленной задачей, особенно в обороне. Они не проявляли чувства безотлагательности в каждой из своих игр, в результате чего они колеблются около отметки 0,500 в 47 играх сезона.

Тем не менее возвращение Энтони Дэвиса также будет означать, что у «Лейкерс» будут более регулярные ключевые игроки, такие как Леброн Джеймс и Тревор Ариза, которые будут играть вместе с ним, если AD останется здоровым. Это может оказаться идеальным балансом, который Фрэнк Фогель искал в составе, с Расселом Уэстбруком и Эйвери Брэдли, играющими в качестве защитников.

Статус Энтони Дэвиса был указан в качестве «решения» во время матча «Лос-Анджелес Лейкерс» против «Майами Хит» в воскресенье. Однако он не играл и в сообщениях говорилось, что он может быть в составе «Лейкерс» против «Бруклин Нетс» во вторник.

Дэвис в настоящее время указан как «вероятный» для этой игры. Если он сыграет, то это будет его первая игра с 17 декабря, когда он повредил колено во время матча против T'Wolves. Дуайт Ховард, скорее всего, уступит место AD в стартовом составе.

«Лейкерс» намеревались сыграть с Энтони Дэвисом в пятерке, чтобы иметь больше возможностей для взятия кольца в нападении из-за его способности занимать пространство. Это также даст «Лейкерс» преимущество в защите, так как AD может быть надежным защитником на периметре.

Комментарии

Добавить комментарий