Рейтинг «Самый ценный игрок НБА» (MVP) 25 января 2022 г.

Рейтинг «Самый ценный игрок НБА» (MVP)  25 января 2022 г.

Кевин Дюрант из-за травмы, которая продлится от четырех до шести недель, выбыл из гонки MVP. Ожидается, что его форма не улучшится после того, как он пропустил так много игр, поэтому он может навсегда выбыть из гонки в этом сезоне. Джоэл Эмбиид вошел в эту пятерку лучших, потому что его феноменальные выступления больше нельзя не заметить.Есть несколько игроков, которые в настоящее время проводят впечатляющие сезоны и заслуживают признания за свои усилия. Давайте взглянем на пятерку лидеров рейтинга MVP.

# 5: ДеМар ДеРозан
В последнее время Демар ДеРозан был в ударе. На прошлой неделе он набирал в среднем 35,3 очка за игру при 60% попаданий. Он также совершал перехваты за игру и набрал 41 очко в своем последнем матче. Однако в новом году «Чикаго Буллз» разочаровали. Они проиграли семь из своих последних девяти игр, в том числе сокрушительное поражение от Орландо Мэджик в их последней игре.


# 4: Джоэл Эмбиид
Джоэл Эмбиид попал в наш рейтинг силы, потому что в последнее время его выступления были невероятными. Он набирает в среднем 40 очков за игру, при 57% попаданий из-за дуги. Он также набирает в среднем рекордное количество очков и голевых передач, за всего 31 минуту за игру. Филадельфия 76ers занимает шестое место на Востоке с результатом 27-19, поэтому им нужно выиграть больше игр, чтобы укрепить позиции камерунского бигмена как MVP.


# 3: Никола Йокич
На прошлой неделе действующий MVP устроил еще одно шоу, набирая в среднем 36 очков при 65% попаданий, в том числе 40% трехочковых. Никола Йокич также совершал 2,3 перехвата за игру и набирал в среднем 13,8 подбора за игру, занимая второе место в лиге. Он лидировал по самой высокой статистике за весь сезон и продолжает это делать. Тем не менее «Денвер Наггетс» изо всех сил пытаются выигрывать игры, и многие аналитики согласны с тем, что его командный рекорд снизит его шансы на получение награды.


# 2: Стефен Карри
Спад в стрельбе Стефа Карри все еще продолжается, но на прошлой неделе он зарегистрировал две невероятные игры. Он набрал 39 очков против «Индиана Пэйсерс», а затем сделал дабл-дабл с 22 очками и 12 передачами в их следующей игре против «Рокетс». Всякий раз, когда его собственные броски не попадают, он начинает помогать команде и на этой неделе он сделал 8 с лишним передач в трех из четырех игр. Кроме того, «Голден Стэйт Уорриорз» по-прежнему занимают второе место в НБА и выиграли три из четырех игр на этой неделе.


# 1: Яннис Адетокунбо
Яннис Адетокунбо находится на пути к тому, чтобы выиграть свой третий трофей MVP до того, как ему исполнится 30 лет. Он набирает в среднем 28,6 очка за игру, что на данный момент является четвертым по результативности в НБА и вторым по результативности в его карьере.Он делает в среднем шесть передач за игру, собирая 11,3 подборов, что является третьим результатом в его карьере и шестым в НБА на данный момент. "Милуоки Бакс" (30-19) выиграли свои последние три игры подряд и теперь делят наибольшее количество побед на Востоке.

Комментарии

Добавить комментарий