«Все не так плохо, как могло бы быть», — Кевин Дюрант, говорит, что чувствует себя хорошо и скоро вернется в строй.

«Все не так плохо, как могло бы быть», — Кевин Дюрант, говорит, что чувствует себя хорошо и скоро вернется в строй.

Отсутствие Дюранта — большая потеря для «Нетс», так как он держал команду. В пяти играх, которые он пропустил, «Нетс» сыграли со счетом 2:3, а во вторник вечером они проиграли Леброну Джеймсу и «Лос-Анджелес Лейкерс».

В подкасте «The ETCs» Дюрант рассказал о том, как он себя чувствует через неделю после травмы, и сказал, что чувствует себя намного лучше.
«Я чувствую себя отлично», — сказал Дюрант. «Вы знаете, что эти травмы требуют некоторого времени, чтобы восстановиться. Я чувствую себя хорошо. Это была неприятная ситуация… Но сейчас я поправляюсь и возвращаюсь к некоторым вещам. Дела идут хорошо, но я определенно хочу поскорее вернуться в команду».
«По телевидению это выглядело так:«Он сильно упал». Но для меня это было просто легким толчком. Я рад, что это было не так плохо, как могло бы быть. Так что я рад, что смог выдержать это и выйти только с растяжением».
«Вот как все может измениться, особенно когда вы делаете МРТ, вы видите, что происходит, вы чувствуете себя немного спокойнее. Неуверенность сводила меня с ума. Как только я сделал МРТ и узнал результаты, я чувствовал себя круто».



«Нетс» не хватает Дюранта, но им придется еще какое-то время обходиться без него, поскольку сроков его возвращения нет. Команда заявила, что он вернется после периода реабилитации, но никто не знает, сколько времени это займет.

Возвращение Кайри Ирвинга в строй, пусть даже и в качестве игрока на выезде, является значительным стимулом для «Нетс». Защитник Матча звезд является проверенным бомбардиром и будет представлять угрозу в нападении.

Не известно как далеко команда можейт пройти без Кевина Дюранта, который, возможно, является самым эффективным бомбардиром в лиге. Ирвинг будет доступен только для выездных игр, что сделает Джеймса Хардена единственной суперзвездой в команде в домашних играх.

В то время как у «Бруклина» есть неплохие шансы на возвращение KD до плей-офф, Крис Хейнс из Yahoo Sports сообщил, что Дюрант, как ожидается, пропустит Матч всех звезд 20 февраля. В ожидании возвращения Дюранта «Нетс» придется найти способ сохранить свое лидерство, чтобы получить преимущество на домашней площадке в постсезонье.

KD лидирует в лиге по результативности с 29,3 очками за игру в 36 играх. К этому следует добавить 7,4 подбора и 5,8 передачи. Он также был на пути к награде MVP, но в настоящее время занимает четвертое место в последнем рейтинге.

Комментарии

Добавить комментарий