Сыграет ли Леброн Джеймс сегодняпротив «Филадельфии 76ерс»?

Сыграет ли Леброн Джеймс сегодняпротив «Филадельфии 76ерс»?

Команда Леброна Джеймса отстает на 3,5 игры от Далласа Маверикс, занимающие пятое место (28-21) и отчаянно нуждается в продвижении, если собирается стать серьезной угрозой плей-офф.
[media=https://twitter.com/Лейкерс/статус/1486167759813681153]
Одна из причин, по которой у «Лейкерс» были проблемы, — отсутствие сплоченности и сыгранности между Расселом Уэстбруком и «Королем Джеймсом». Это, в сочетании с Энтони Дэвисом, пропустившим огромное количество игр из-за травмы колена, означает, что «Лейкерс» не собирали свою большую тройку вместе на протяжении многих игр.

Джеймс также пропустил 12 игр в этом сезоне. «Лейкерс» 5-7 без Джеймса.

Суперзвезда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс попал в список сомнительных игроков перед игрой в пятницу против «Филадельфии 76ерс».

Джеймс уже пропустил 12 игр в этом сезоне, а в 37 лет травмы потихоньку начинают беспокоить Леброна.

В то время как основной проблемой травмы Джеймса в этом сезоне был его живот, боль в колене появилась относительно недавно.

Решит ли Фрэнк Фогель выпустить Джеймса против другого кандидата на MVP Джоэля Эмбиида. У тренера может возникнуть соблазн дать отдых своей суперзвезде, учитывая тот факт, что «Лейкерс» находятся на полпути выездной серии из шести игр. Прежде чем принять «Портленд Трэйл Блэйзерс» в среду, «Лейкерс» навестят «Сиксерс», «Атланта Хокс» (пятница) и «Шарлотт Хорнетс» (воскресенье).

Это ни в коем случае не комфортная игра для «Лейкерс», поскольку они пытаются наверстать упущенное в Западной конференции. Они на 5,5 игры отстают от «Юты Джаз» (30-19), у которых было бы желанное преимущество на домашней площадке, если бы плей-офф начался сегодня. Поскольку AD только что восстановился после травмы, а Уэстбрук борется с проблемами, вся ответственность лежит на плечах Джеймса.

Комментарии

Добавить комментарий