«Он по-прежнему всемирно известный баскетболист», — Стив Керр повторяет, что Стефен Карри умеет больше, чем просто трехочковый бросок.

«Он по-прежнему всемирно известный баскетболист», — Стив Керр повторяет, что Стефен Карри умеет больше, чем просто трехочковый бросок.

Стеф Карри, возглавлявший чарты MVP, в прошлом месяце, находится не в лучшей форме. В последних десяти играх Карри набирает в среднем 21 очко за игру. Он также плохо бросал из-за дуги в январе. Карри забросил только 29,1 % из трех очков, что намного ниже его ожидаемого уровня.

Тем не менее, Керр уверен в своем разыгрывающем и способностях. Выступая в подкасте Damon and Ratto, тренер сказал:
«Даже когда Стеф плохо бросает, все равно возникает движение. Он по-прежнему всемирно известный баскетболист, потому что он делает гораздо больше, чем просто бросает».

Керр похвалил Карри за его мастерство. В победе над «Даллас Маверикс» Карри сделал семь результативных передач. Хотя его броски были не на должном уровне, его игра значительно облегчил задачу его товарищам по команде. Приветствуя влияние Карри на игру, Керр сказал:
«Он отлично играл и его защита была фантастической. Он взял на себя больше обязанностей разыгрывающего после выбывания Дрэймонда и он действительно принимал правильные решения и отдавал мяч. У него было несколько розыгрышей, когда он просто получал мяч в зоне и отдавал его открытым парням. В игре был отличный темп и плавность».

Стефен Карри зарекомендовал себя как один из лучших снайперов в истории. У него есть все награды, и он собирается выиграть еще несколько до конца своей карьеры.

Трехкратный чемпион НБА был на пике формы в начале сезона, но в последнее время его результативность снизилась. Тем не менее никто из его товарищей по команде, похоже, не беспокоится, поскольку они полностью верят в способность Карри заново открыть для себя свою форму.

Способность Стефена Карри менять характер игры за считанные минуты уникальна. Он привел «Уорриорз» к победам в очень сложных ситуациях.

Такая легенда, как он, может быстро вернуться в форму. У «Уорриорз» осталось 34 игры в регулярном чемпионате, поэтому они надеются, что Стефен Карри скоро начнет творить чудеса.

Что касается чемпионских притязаний, то команда выглядит вполне подготовленной, чтобы в плей-офф наделать шума.

Комментарии

Добавить комментарий