Винс Картер хвалит бесстрашие Джа Моранта, говорит, что он всегда на высоте.

Винс Картер хвалит бесстрашие Джа Моранта, говорит, что он всегда на высоте.

Морант не только попал на свой первый Матч всех звезд, но и отдал честь, заработав желанное стартовое место. Это достижение подтверждает его быстрый рост и стабильные выдающиеся результаты.

Выступая перед объявлением о своем потенциале стать участником Матча звезд, Морант сказал, что он заслуживает этого:
«Я заслужил это. Я работал для этого. Я хотел этого именно так».



В программе ESPN «NBA Today» Винс Картер, бывший атакующий защитник «Мемфис Гриззлис», не мог не похвалить игрока. Аплодируя его бесстрашию и способности действовать, когда это необходимо, Картер сказал, что Джа Морант заслуживает того, чтобы его увидели в большой игре.
«Он не только демонстрирует свой атлетизм каждую ночь и вселяет страх в защитников, когда атакует зону, но и излучает уверенность», — сказал Картер. «Он бесстрашный, он всегда на высоте».
«Лучшие команды, лучшие игроки, самые громкие имена, и он должен быть здесь в этой игре».
«Мемфис Гриззлис» отправятся на свою 50-ю игру в сезоне против «Сан-Антонио Спёрс». «Гриззлис» одержали 33-ю победу над Сперс в последнем матче. Заняв третье место в Западной конференции, они надеются добраться до «Голден Стэйт Уорриорз».

«Гриззлис» лидировали в первой четверти с преимуществом в девять очков, но к перерыву сократили отрыв до трех. Они увеличили свое преимущество в третьей четверти на пять очков и сыграли вничью в четвертой четверти, выиграв с преимуществом в восемь очков.

Джа Морант снова был на виду, забросил 41 очко, набрав лучший в сезоне результат, что соответствует его результату против «Лос-Анджелес Лейкерс» 29 декабря. Он также добавил три подбора, восемь передач и два перехвата.

Комментарии

Добавить комментарий