«Лос-Анджелес Лейкерс» хочет предложить Тэйлена Хортона-Такера за снайпера «Сакраменто Кингз»

«Лос-Анджелес Лейкерс» хочет предложить Тэйлена Хортона-Такера за снайпера «Сакраменто Кингз»

По словам Криса Хейнса из Yahoo! Sports, «Лейкерс» провели переговоры с «Сакраменто Кингз» о возможной сделке с защитником Бадди Хилдом. Хейнс отметил, что «Лейкерс» хотят предложить пакет, основанный на Хортоне-Такере, но «Кингз» считают, что к установленному сроку они получат более выгодную сделку.
«Источники в лиге сообщили мне, что «Лейкерс» связались с «Кингз» по поводу пакета Талена Хортона-Такера для Бадди Хилда. Все еще пытаются это сделать. Очевидно, «Кингз» скажут нет. Им звонит целая куча людей с лучшими предложениями», — сказал Хейнс.

Это не первый случай, когда «Лос-Анджелес Лейкерс» связывают с переходом Бадди Хилда. В межсезонье «Лейкерс» были очень близки к приобретению Хилда у «Кингз», прежде чем они провели сделку по обмену Рассела Уэстбрука.

Хилд идеально подходит для «Лейкерс». Он нападающий и один из лучших снайперов в НБА. Хилд набирает в среднем 14,9 очка, 4,0 подбора и 2,0 передачи за игру, при этом 37,6% бросков из-за дуги.

По словам Кевина О'Коннора из The Ringer, «Лос-Анджелес Лейкерс» предлагают пакет из Талена Хортона-Такера, Кендрика Нанна и будущего выбора в первом раунде НБА. Одна из команд, которым они предложили пакет, — «Детройт Пистонс» в обмен на Джереми Гранта.

Грант — одно из лучших имен, доступных в НБА в этом году, но, как сообщается, «Пистонс» отклонили предложение. У Хортона-Такера был неутешительный сезон, набирая в среднем всего 10,0 очка, 3,3 подбора и 2,6 передачи, при этом всего 40,3% бросков с поля и 25,0% из-за дуги.

Между тем, Нанн не играл за «Лейкерс» в этом сезоне из-за травмы, который он получил в предсезонке. Единственный будущий выбор в первом раунде, который «Лейкерс» могут предложить командам, — это 2027 год. Это, безусловно, сложная задача для Роба Пелинки и компании из-за отсутствия у них выбора и ценных игроков.

«Лейкерс» пожертвовали своей глубиной и защитой, чтобы приобрести Уэстбрук в межсезонье. Они борются за постоянство, несмотря на сезон, который проводит Леброн Джеймс. «Лейкерс» занимают 9-е место в турнирной таблице НБА, чего никто не предсказывал в начале сезона.

Комментарии

Добавить комментарий