«Это гонка троих» — Кендрик Перкинс о своем выборе следующего лица НБА, в том числе о неожиданном четвертом претенденте в этом сезоне.

«Это гонка троих» — Кендрик Перкинс о своем выборе следующего лица НБА, в том числе о неожиданном четвертом претенденте в этом сезоне.

С Леброном Джеймсом и Стефом Карри, нынешними лицами НБА, приближающимися к концу своей карьеры, будет интересно посмотреть, кто сможет их заменить.

У Перкинса уже есть три имени в его списке и есть четвертое имя, которое, по его мнению, нельзя списывать. Вот что он написал в твиттере по этому поводу:
«Это гонка трех человек между Джа, Лукой и Трэем за то, кто станет следующим лицом НБА! Кстати, Татум тоже медленно подкрадывается к этому разговору!!! Продолжайте, черт возьми»
Джа Морант, Лука Дончич, Трэй Янг и Джейсон Татум еще не достигли 25-летнего возраста и в своей карьере они уже выступали в стартовом составе Матча звезд. Они также являются лидерами своих команд. У четырех игроков есть все шансы стать главным лицом НБА, что делает эту битву за пределами площадки интересной и ожидаемой.

На этом этапе их карьеры между Лукой Дончичем, Джа Морантом, Трэем Янгом и Джейсоном Татумом особо нет различий. Все они добились приличного успеха по отдельности, так что все будет зависеть от того, как эти игроки поведут себя в свои лучшие годы.

При этом награда MVP и/или победа в чемпионате могут оказаться решающим фактором в том, что один из них станет следующим лицом лиги. Леброн Джеймс и Стеф Карри добились этих успехов, а также сумели оказать влияние на молодое поколение звезд, вступающих в лигу.

Среди кандидатов Кендрика Перкинса Лука Дончич и Джа Морант были двумя именами, которые чаще всего упоминались в разговорах о MVP. Им еще предстоит добиться успеха в плей-офф, но в этом году ситуация может измениться, поскольку «Даллас Маверикс» и «Мемфис Гриззлис» — две солидные универсальные команды.

Если они смогут продолжать оказывать влияние на этом уровне в течение следующих нескольких сезонов, Дончич и Морант будут иметь больше шансов стать следующим лицом НБА.

Комментарии

Добавить комментарий