Сыграет ли Леброн Джеймс сегодня против «Голден Стэйт Уорриорз»?

Сыграет ли Леброн Джеймс сегодня против «Голден Стэйт Уорриорз»?

Критика продолжает циркулировать в команде, поскольку каждый игрок получает критику за свою игру. Рассел Уэстбрук не вносил значительного вклада с тех пор, как присоединился к Лейкерс и является обузой для команды.

«Лейкерс» понадобится большой импульс, чтобы переломить сезон. В настоящее время они занимают 9-е место в турнирной таблице Западной конференции и рискуют быть выбитыми из зоны плей-ина, если дела продолжатся в том же духе.

Сегодня «Лейкерс» сыграют против «Голден Стэйт Уорриорз», которые также были блеклыми после возвращения с перерыва на Матч звезд. Хотя с Леброном в составе победа не гарантирована, без него она маловероятна.

Леброн указан как «сомнительный» из-за боли в колене перед сегодняшним матчем с «Уорриорз». Из-за этого он не выходил на пять игр, но с тех пор он играет с 5 февраля.

Хотя медицинский персонал по-прежнему проявляет осторожность, не давать Джеймсу возможность полностью выздороветь — это не вариант. Шансы на то, что он сегодня наденет довольно высоки.

Учитывая, как обстоят дела, Леброн вернулся после травмы. Хотя и не на 100%, он достаточно здоров, чтобы помочь «Лейкерс» в их стремлении выйти в плей-офф.

Четырехкратный чемпион НБА сказал, что только отдых вернет ему здоровье, но это не та роскошь, которую он может себе позволить в настоящее время.

У «Лейкерс» был ужасный сезон, но Леброн является их лучшим игроком. Хотя его индивидуальная гениальность не принесла команде желаемого результата, без него им будет только хуже.

В 45 сыгранных играх Леброн набирал в среднем 28,8 очка, 8,0 подбора и 6,2 передачи при 51,9% попаданий с игры. Он сыграл важную роль в 21 из 27 побед «Лейкерс» в этом сезоне.

Комментарии

Добавить комментарий