Сыграет ли Энтони Дэвис сегодня против «Голден Стэйт Уорриорз»?

Сыграет ли Энтони Дэвис сегодня против «Голден Стэйт Уорриорз»?

Хотя большая часть вины была направлена на Рассела Уэстбрука, Дэвис не был так эффективен, как многие надеялись. У него проблемы с бросками с трехочковой дистанции (18,2% из-за дуги), что сильно отличается от его 39% бросков в предыдущем сезоне.

У «Лейкерс» все еще мало времени, чтобы спасти что-то, несмотря на то, что у них один из самых жестких графиков на оставшуюся часть сезона. Однако им потребуется здоровый и эффективный Дэвис.

Сегодняшняя игра против "Голден Стэйт Уорриорз" обязательна к победе, так как их результаты против лучших команд невелики. Поклонники хотели бы знать, будет ли их бигмен в команде, чтобы помочь им в победе.

Согласно последнему отчету о травмах, опубликованному НБА, Дэвис числится «выбывшим» на сегодняшнюю игру против «Уорриорз». Дэвис, пропустивший значительное количество игр в этом сезоне, на этот раз выбыл из игры из-за растяжения связок стопы.

Слабость Дэвиса была проблемой для «Лейкерс», поскольку их бигмен не играл достаточно долго, чтобы помочь команде. «Лейкерс» нужно будет придумать, как сыграть против «Уорриорз» сегодня вечером без AD.

Хотя сроков возвращения Дэвиса нет, команда заявила, что его повторное обследование пройдет через четыре недели, начиная с 17 февраля. По словам Адриана Войнаровски из ESPN, его возвращение может быть продлено до начала апреля.

Если «Лейкерс» надеются добиться какого-либо прогресса в плей-офф, AD станет решающим фактором в этом забеге. Тем временем команде нужно будет придумать, как добиться побед без него, чтобы хотя бы гарантировать себе место в постсезонье.

Дэвис не был в лучшей форме с момента победы в чемпионате в 2020 году, но по-прежнему остается ключевым членом команды. Его присутствие является значительным преимуществом на обоих концах площадки и фанаты «Лейкерс» по-прежнему полагают, что у них есть хорошие шансы на победу.

Дэвис их лучший защитник, и его способность переключаться — огромный плюс. В 25 играх «Лейкерс» сыграли без AD, и у них результат 10-15.

Комментарии

Добавить комментарий