«Без Леброна и AD «Лейкерс» очень нуждались в Уэстбруке», — Скип Бэйлесс предполагает, что «Лос-Анджелес Лейкерс» пропустят турнир Play-In.

«Без Леброна и AD «Лейкерс» очень нуждались в Уэстбруке», — Скип Бэйлесс предполагает, что «Лос-Анджелес Лейкерс» пропустят турнир Play-In.

Учитывая количество проигрышей «Лос-Анджелес Лейкерс» в этом сезоне и их напряженный предстоящий график, Бэйлесс совершенно очевидно выразил свое мнение о выступлении «Лейкерс» без их суперзвездного дуэта. Он написал в Твиттере:
«Без Леброна и AD «Лейкерс» остро нуждались в Уэстбруке, Мело и Дуайте, чтобы привести их к победе в «Сан-Антонио» (12-е место на Западе), когда отсутствовало несколько ключевых игроков ротации. График вскоре станоет жестким. «Лейкерс» пропустят турнир PLAY-IN».

«Lakers» решили дать отдых Леброну Джеймсу, у которого болело колено перед поражением во вторник от «Сан-Антонио Спёрс». Хотя Леброн пережил эту боль и был стабильным игроком, «Лейкерс» нуждались в том, чтобы их суперзвезда была здорова во время игры и плей-офф.

Хотя решение было справедливым, с результатом 28-36, «Лейкерс» оказались всего на одну игру впереди «Нью-Орлеан Пеликанс» с десятым местом. В связи с этим Скип Бэйлесс делает правильное замечание, поскольку он предполагает, что «Лейкерс» потенциально могут выпасть из борьбы за игру.

«Лос-Анджелес Лейкерс» провели один из самых разочаровывающих сезонов в новейшей истории НБА. Поскольку некоторые из самых известных игроков объединили свои усилия в этом сезоне, ожидалось, что «Лейкерс» станут фаворитами, чтобы выиграть титул.

Тем не менее в этом сезоне команда боролась с травмами, в то время как «Лейкерс» также пытались решить проблемы с самим построением состава. Возникшее разочарование не принесло никаких положительных результатов, поскольку они практически распались в течение сезона.

Опустившись на девятое место на Западе, они оказываются на грани того, чтобы упасть еще ниже и им придется сражаться за место в плей-ин турнирах.

В связи с этим «Лос-Анджелес Лейкерс» нуждались в таких игроках, как Рассел Уэстбрук, чтобы активизироваться и возглавить команду в отсутствие Джеймса и Энтони Дэвиса.

В то время как травма Джеймса не дает ему играть, Дэвис — более серьезный случай. После травмы лодыжки в середине февраля он должен пройти повторное обследование в этом месяце.

Поскольку сроки возвращения Дэвиса не известно, «Лос-Анджелес Лейкерс» оказываются в ужасном положении перед оставшимися 18 играми. Проиграв пять из шести последних игр из-за травмы Дэвиса, они до сих пор не смогли решить свои проблемы.

Поскольку 11 из их следующих 18 игр были против команд с более чем 0,500, «Лейкерс» определенно придется потрудиться. Хотя неразумно сбрасывать со счетов Леброна ни при каких обстоятельствах — учитывая ограничения состава и таланты вокруг него — они реально могут оказаться на десятом месте.

Комментарии

Добавить комментарий