Кайри может сыграть завтра», — мэр Нью-Йорка Эрик Адамс отвечаtn на критику фанатов по поводу Ирвинга и игры в Barclays Center.

Кайри может сыграть завтра», — мэр Нью-Йорка Эрик Адамс отвечаtn на критику фанатов по поводу Ирвинга и игры в Barclays Center.

После игры против «Нью-Йорк Никс» разговор по поводу домашних матчей Кайри Ирвинга снова вспыхнул.
«Просто кажется, что в этот момент кто-то пытается сделать заявление или показать, чтобы проявить свою власть», — сказал Дюрант. «Все здесь ищут внимания. Мне кажется, мэр хочет именно этого - немного внимания».
«В этом здании уже есть непривитые люди. У нас есть парень, который может войти в здание. Они боятся по поводу нашей безопасности? Я не понимаю этот момент».
После комментариев Дюранта Эрик Адамс, мэр Нью-Йорка, взял перерыв на пресс-конференции, чтобы обсудить дискуссию вокруг Ирвинга.
«Кайри может играть завтра. Сделай прививку», — сказал Адамс.

Позже в понедельник НБА оштрафовала «Бруклин Нетс» за то, что позволила Ирвингу войти в раздевалку команды после игры в воскресенье.

Хотя Кайри Ирвингу не разрешено участвовать в играх в Нью-Йорке из-за мандата Нью-Йорка, ему разрешено играть за «Бруклин Нетс» на выезде. Таким образом, Ирвинг играл везде, где только можно, кроме Бруклина, Мэдисон-Сквер-Гарден, а также Торонто из-за канадских ограничений.

Он сможет сыграть только в четырех из последних 14 игр команды в регулярном чемпионате. Он не сможет сыграть 6 апреля в Нью-Йорке.

Конечно, «Нетс» (35-33) хотели бы, чтобы Ирвинг был доступен во всех играх плей-офф. Вероятно, поэтому разговоры о его доступности снова начинают разгораться. Ни одна команда не может рассчитывать на борьбу за чемпионство НБА, пока один из ее игроков ограничен только выездными играми.

Тем не менее Ирвинг остался непоколебимым в своем решении не делать прививки. Таким образом, если мандат «Нью-Йорк Сити» не будет снят, Ирвинг будет ограничен в участии в своей команде в постсезонье.

Ирвинг принял участие в 18 играх в этом сезоне и был впечатляющим, когда ему дали шанс сыграть. За 36,2 минуты за ночь суперзвездный защитник набирает в среднем 25,9 очка, 4,6 подбора и 5,4 передачи. Он бросает 40,8% из-за дуги, 47,6% в целом и 89,7% с линии штрафных бросков.

Конечно, эти цифры не кажутся огромными, но они не так уж далеки от того, что ожидается от Ирвинга. Если ему не разрешат играть в каждой игре постсезонья, это будет неудачей для болельщиков НБА и самой лиги. Это потому, что Ирвинг — отличный игрок.

Комментарии

Добавить комментарий