«Позвольте мне умереть там» — Кевин Дюрант готов рискнуть своим здоровьем за «Бруклин Нетс».

«Позвольте мне умереть там» — Кевин Дюрант готов рискнуть своим здоровьем за «Бруклин Нетс».

Дюрантк предстоит проделать большую работу, особенно сейчас, когда "Нетс" занимают восьмое место в Восточной конференции (35-33). У «Бруклина» все в порядке, поскольку он надеется выйти в плей-офф и побороться за титул.

Уход Хардена, несомненно, навредит команде. Тем не менее у них есть глубина и один из лучших защитников лиги Бен Симмонс. Однако дата первой игры Симмонса в этом сезоне не назначена.

После невероятной игры Дюранта с 53 очками против «Нью-Йорк Никс» в воскресенье его спросили о протоколах. Эта тема поднималась в начале сезона. По словам репортера Nets beat Кристиана Уинфилда из New York Daily News, KD готов «умереть там».
«Кевин Дюрант удваивает свою готовность сыграть столько минут, сколько необходимо, чтобы «Нетс» выиграли с Кайри Ирвингом в 11 из следующих 14 игр», — написал Уинфилд в Твиттере.

В ближайшие недели Дюранту придется через многое пройти, поскольку «Нетс» надеются завершить сезон на высокой ноте. Они будут без Кайри в 10 из последних 14 игр.

Хотя Дюрант не провел достаточно игр, чтобы попасть в списки лидеров НБА, его среднее время составляет 36,6 минуты, что на 0,2 минуты больше, чем у Джейсона Татума из «Бостон Селтикс», который в настоящее время занимает пятое место.

Идея иметь трех суперзвезд состоит в том, чтобы убедиться, что нападение продолжает приносить плоды, пока каждый из них по очереди находится на скамейке запасных. К несчастью для Нетс, это не сработало для КД, который сейчас играет без Джеймса Хардена и будет делить площадку с Кайри Ирвингом только в четырех оставшихся играх.

Учитывая, как сложилась ситуация для «Нетс», КД, скорее всего, будет играть больше минут в этом сезоне. Во время его отсутствия «Нетс» находились в упадке со счетом 3-17 и потребуется много времени, чтобы вернуть их в плей-офф.

Дюрант ясно сказал, что не против играть больше минут. В пятой игре полуфинала Восточной конференции 2021 года он отыграл все 48 минут и привел «Нетс» к победе над «Милуоки Бакс». Но такого выступления нельзя ожидать от него в каждой игре.

Комментарии

Добавить комментарий