Чарльз Баркли считает, что Майкл Джордан не обратится к нему, чтобы восстановить их дружбу: «Мы оба упрямы и оба скучаем по дружбе».

Чарльз Баркли считает, что Майкл Джордан не обратится к нему, чтобы восстановить их дружбу: «Мы оба упрямы и оба скучаем по дружбе».

В статье Грега Джойса из New York Post Баркли раскрыл слова, которые он произнес в эфире, чтобы подчеркнуть, что «Хорнетс» принадлежит Майку.
«Фанаты просили Джордана перестать нанимать плохих руководителей, чтобы сделать его команду победителем».
«Я почти уверен, что сказал: «Как бы я ни любил Майкла, пока он не перестанет нанимать этих подлиз и своих лучших друзей, он никогда не добьется успеха в качестве генерального менеджера». И я почти дословно помню, что я сказал это. И что меня действительно разозлило позже, так это то, что Фил Джексон сказал то же самое», - сказал Баркли.


В статье, написанной Шоном Пауэллом, Чарльза Баркли спросили о его нынешних отношениях с Майклом Джорданом. Баркли отметил, что у него до сих пор есть номер телефона Джордана, но он не собирается извиняться.

Чарльза также упомянул, что не ожидает, что «Джордан» позвонит ему и восстановить их дружбу из-за его упрямства. Баркли признал, что скучает по их предыдущим отношениям и по-прежнему считает Джордана братом, несмотря на все, что произошло.
«Мы оба упрямы. Послушай, я люблю его как брата, и желаю ему только самого лучшего. У меня нет к нему враждебности. Я скучаю по дружбе», — сказал Баркли.

НБА отметила 75 величайших игроков в истории перед перерывом на Матч всех звезд в Кливленде. Майкл Джордан был объявлен последним под аплодисменты публики. Чарльз Баркли был частью празднования, будучи бывшим самым ценным игроком НБА и одним из лучших мощных форвардов всех времен.

Камеры поймали, что Джордан игнорировал Баркли во время церемонии. Майк приветствовал и обнимал своих современников, таких как Деннис Родман, Клайд Дрекслер, Кевин Макхейл и Патрик Юинг. Вы можете посмотреть видео ниже, чтобы увидеть неловкость этого момента.

В интервью подкасту Forgotten KingzTv 2.0 Чарльз Окли рассказал о дружбе между Майком и Баркли. Окли сообщил, что Баркли больше не входит в ближайшее окружение Джордана.
«Он никогда не сможет вернуться. Что бы он ни делал. Он нашел новых друзей», — сказал Окли.


Комментарии

Добавить комментарий