«Все знают, что Леброн значит для лиги», — Джа Морант говорит, что хочет поместить «Короля» на постер.

«Все знают, что Леброн значит для лиги», — Джа Морант говорит, что хочет поместить «Короля» на постер.

В четырех играх между «Мемфис Гриззлис» и «Лос-Анджелес Лейкерс» в этом сезоне Морант смог привести свою команду к трем победам. Несмотря на его впечатляющие выступления над Лейкерс, его мечта о том, чтобы обыграть Короля Джеймса, не осуществилась в этих встречах.

Джа Морант поднял свою игру на новый уровень и впервые в этом сезоне принял участие в Матче всех звезд. Его атлетизм помог ему завоевать признание фанатов по всему миру. Морант излучает уверенность и проявляет себя наилучшим образом, когда встречается с лучшими в лиге.

Когда его спросили об одном игроке, которому он мечтает забить данки, Джа Морант просто ответил:
«Леброн, я имею в виду, что все знают, что Леброн значит для лиги и где он находится. Он лучший, кто когда-либо играл в баскетбол».

Джа Морант, безусловно, имеет мужество, чтобы обыграть самых высоких и физических игроков лиги. Он один из лучших игроков в краске и не боится играть, когда это необходимо. 22-летний игрок уже представил, как должен выглядеть данк Леброну с постера. Он казался взволнованным, говоря о том же, и сказал:
«Но мне нужно, чтобы это было грудь к груди, а не он на боку или что-то в этом роде, потому что, вы знаете, вы не получите за это много чести. Мне нужно, чтобы он был в прыжке впереди».
Плакат с изображением Леброна Джеймса, безусловно, был бы большим достижением, поскольку он является одним из лучших блокирующих в лиге. Он также ростом 6 футов 8 дюймов и одолеть его не так-то просто. Очень немногим игрокам в лиге выпала честь сделать данк Леброну Джеймсу и Джа Морант, безусловно, тоже хочет быть в этом списке.

Джа Морант — один из лучших молодых талантов лиги. Он чрезвычайно спортивен и за свою короткую карьеру у юноши уже было много запоминающихся моментов. 22-летний игрок за всю свою карьеру не участвовал ни в одном соревновании по данкам Slam, но его игровые данки доказывают, что в любой год, когда он решит участвовать в соревновании, Джа будет явным фаворитом на получение трофея.

Такие игроки, как Энтони Эдвардс, Джален Грин, Зак ЛаВин и Оби Топпин, безусловно, находятся в иерархии, но уверенность Моранта во время броска данков не имеет себе равных.

Его данки — это не все, что определяет его игру, но они, безусловно, являются ключевым оружием в его арсенале. Поскольку в его карьере осталось много времени у Джа Моранта есть еще много ярких моментов, которые он может добавить в свою коллекцию. Если игрок продолжит усердно работать, он, безусловно, станет одним из самых спортивных защитников в истории игры.

Комментарии

Добавить комментарий