«Стив Керр, я говорю прямо сейчас», — Дрэймонд Грин утверждает, что он лично увидит, как Леброн Джеймс побьет рекорд результативности, даже если «Уорриорз» будет игра в этот день день.

«Стив Керр, я говорю прямо сейчас», — Дрэймонд Грин утверждает, что он лично увидит, как Леброн Джеймс побьет рекорд результативности, даже если «Уорриорз» будет игра в этот день день.

С тех пор, как Грин присоединился к Джеймсу в Klutch Sports, первый открыто выражал свое восхищение и поддержку четырехкратного MVP. В своем последнем подкасте лучший защитник «Уорриорз» похвалил своего хорошего друга за то, что он обогнал Карла Мэлоуна в списке лучших бомбардиров за все время.

В дополнение к поздравлению за последнее достижение Джеймса, Грин заявил о своем намерении стать свидетелем того, как 18-кратный участник Матча звезд сместит Карима Абдул-Джаббара с поста лучшего бомбардира НБА:
«50 или 70 игр или около того, он будет первым и я не могу дождаться, чтобы увидеть это. Стив Керр, я говорю это прямо сейчас. Если Леброн Джеймс побьет рекорд по результативности и у нас будет игра, я пойду на игру Леброна, и стану свидетелем истории. Вот что мы сделаем, тренер Керр».

Леброн Джеймс в настоящее время набрал 36 985 очков и в этом сезоне «Лос-Анджелес Лейкерс» предстоит провести еще девять игр регулярного чемпионата. Лос-Анджелес отчаянно пытается заполучить билет на плей-ин турнир, а это значит, что четырехкратный чемпион может добавить очки к своему общему количеству очков.

Лидер НБА по результативности, набирающий в среднем 30,0 очка за игру, должен стать самым результативным игроком в истории, если он будет здоров, в следующем сезоне. Кроме того, он добьется этого исторического достижения в рамках, пожалуй, самой легендарной франшизы в истории лиги.

В прошлом году «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Голден Стэйт Уорриорз» встречались в плей-ин турнире. Леброн Джеймс и компания. были посеяны седьмыми, и к их большому огорчению им пришлось пройти специальный турнир, организованный НБА, чтобы сделать регулярный сезон более интересным.

«Лейкерс» обыграли «Уорриорз» в упорной игре, в которой Грин и Джеймс жестко противостояли друг другу. Несмотря на травму лодыжки, последний закончил с трипл-даблом и победой над Грином и Уорриорз.

В зависимости от того, как сложится ситуация в последних 10 играх регулярного чемпионата, «Уорриорз» и «Лейкерс» могут снова встретиться в постсезонье. Если «Лейкерс» переживут плей-ин и выиграют в первом раунде, у них может быть потенциальное противостояние с «Уорриорз» в полуфинале.

Комментарии

Добавить комментарий