Фанаты «Бруклин Нетс» пришли в восторг, когда Кайри Ирвинг забил свой первый мяч в сезоне гол в «Barclays Center».

Фанаты «Бруклин Нетс» пришли в восторг, когда Кайри Ирвинг забил свой первый мяч в сезоне гол в «Barclays Center».

Ирвинг получил теплый прием по возвращении в Barclays Center. Вот краткий обзор того, как домашние болельщики отреагировали на его первый мяч на домашней площадке «Нетс» в сезоне 21/22:

«Бруклин Нетс» будут рады, если Кайри Ирвинг будет доступен для всех будущих игр. Они изо всех сил пытались выигрывать игры с тех пор, как Кевин Дюрант получил травму в январе и доступность Ирвинга в значительной степени решит их проблемы. Кроме того, «Нетс» также получат усиление в плей-офф, если выиграют плей-ин турнир в этом году.

«Бруклин Нетс» надеялись начать с победы в первом домашнем матче Кайри Ирвинга в этом сезоне. Однако у «Шарлотт Хорнетс» были другие идеи, поскольку в понедельник они нанесли нью-йоркской команде сокрушительное поражение.

Это была напряженная борьба. Ирвинг вывел «Бруклин» вперед на одно очко за 3:34 до конца игры. Однако «Хорнетс» выиграли со счетом 119–110. Ирвинг финишировал всего с 16 очками забросив 6-22 бросков с игры и 1-9 с трехочковой дистанции.

Он был уверен в себе весь сезон, так что для динамичного защитника это было редкостью. Ирвинг набирал в среднем 27,1 очка и 5,1 передачи за игру в 22 играх.

В этом сезоне «Бруклин Нетс» осталось провести пять домашних игр. У Ирвинга будет много возможностей подбодрить домашних болельщиков, поскольку "Нетс" стремятся набрать обороты в постсезонье.

Он также сможет проводить больше времени со своим товарищем по команде Кевином Дюрантом на плрщадке, чего не случалось так часто с тех пор, как Кайри Ирвинг и KD решили объединить усилия в 2019 году. Бруклину предстоит нелегкий путь.

Тем не менее с такими лидерами, как Ирвинг и Дюрант, они будут опасной командой, которая будет двигаться вперед.

Комментарии

Добавить комментарий