Сыграет ли Леброн Джеймс сегодня против «Юта Джаз»?

Сыграет ли Леброн Джеймс сегодня против «Юта Джаз»?

Среди прочего, травмы и неудовлетворительная игра являются основными причинами неудачной кампании «Лейкерс». Энтони Дэвис принял участие всего в 37 играх, а Расселл Уэстбрук, показал себя намного хуже, чем ожидалось.

В этом сезоне «Лейкерс» одержали всего 31 победу и сейчас занимают 10-е место в турнирной таблице Западной конференции. Сегодня вечером они встретятся с «Юта Джаз», чтобы сохранить свое место в турнирной таблице.

Учитывая, насколько важен Леброн для команды, его доступность вызывает беспокойство, поскольку фанаты хотели бы знать, будет ли доступен их лучший игрок, чтобы помочь сохранить их надежды на плей-офф.

Согласно последнему отчету о травмах «Лейкерс», Леброн числится «выбывшим» из-за травмы лодыжки перед матчем с «Джаз». Он вывихнул лодыжку в игре против «Нью-Орлеан Пеликанс», которая закончилась поражением, несмотря на преимущество в 20+ очков.

Капитан «Лейкерс» в течение сезона боролся с несколькими травмами и это последняя. Его недоступность, возможно, станет последним ударом по разочаровывающему сезону «Лейкерс».

Известно, что Леброн играет с травмами, как он делал это ранее на протяжении всей своей блестящей карьеры. Прежде чем подвернуть лодыжку, он играл с больным коленом.

Однако, учитывая тяжесть травмы, неясно, когда LBJ снова будет готов к игре. Чтобы у него был хоть какой-то шанс играть до конца сезона, сначала нужно выздороветь.

«Лос-Анджелес Лейкерс» проводят невероятно ужасный сезон, но Леброн произвел фурор. В настоящее время он является лучшим бомбардиром лиги (30,1) и может стать самым возрастным игроком в истории лиги, выигравшим титул бомбардира.

К сожалению, согласно правилам лиги, он должен играть не менее 70% от общего числа игр команды. Это означает, что в этом сезоне Леброну предстоит сыграть не менее 58 игр.

На данный момент четырехкратный чемпион по результативности сыграл 55 игр и привел фиолетово-золотых к 25 победам. Ему предстоит сыграть как минимум в трех из семи последних игр «Лейкерс».

«Лейкерс» в настоящее  время борются за место в плей-ин турнире, и их лучший шанс получить место — это LBJ на площадке.

Комментарии

Добавить комментарий