«Наблюдается хорошая тенденция» — Стив Керр рассказывает последние новости о реабилитации Стефа Карри после травмы стопы.

«Наблюдается хорошая тенденция» — Стив Керр рассказывает последние новости о реабилитации Стефа Карри после травмы стопы.

Керр сказал СМИ перед тем, как «Уорриорз» сразились с «Финикс Санз» в четверн, что Карри находится на пути к выздоровлению. Керр заметил, что, хотя Карри ничего не играл, он был с ними:
«Наблюдается хорошая тенденция».

Стеф Карри повредил ногу две недели назад во время игры против «Бостон Селтикс» 16 марта. Травма произошла в результате того, что игрок «Селтикс» Маркус Смарт боролся за потерянный мяч, но в итоге задел левую ногу Карри. К счастью для «Голден Стэйт Уорриорз», Карри не получил серьезной травмы, но у него диагностировали растяжение связок левой ноги.

Фанаты «Голден Стэйт Уорриорз» больше всего расстроились из-за того, что Смарт нанес травму их суперзвездному разыгрывающему. Однако Карри, со своей стороны, не считал намерения Смарта намеренными или грязными. Он сказал:
«Он не пытался травмировать меня. Он играет определенным образом и я не думаю, что многие другие игроки сыграли бы так, как он, но я не думаю, что это было специально. Это была довольно сложная ситуация, как я уже сказал, просто из-за того, как он играет. Это баскетбол».

Поскольку Стеф Карри выбыл из игры после игры с «Селтикс», у «Голден Стэйт Уорриорз» случился спад. Сейчас они проиграли шесть из семи игр после травмы Карри. Последнее поражение «Уорриорз» было от «Финикс Санз» в среду вечером. «Дабс» проиграли в «Чейз-центре» со счетом 103–107, а Карри наблюдал за своей командой с трибун.
[media=https://twitter.com/NBA/status/1509414629331636224]
Поражение «Уорриорз» в среду привело к тому, что они опустились на четвертое место за «Даллас Маверикс» в турнирной таблице Западной конференции. Теперь им осталось сыграть пять игр в этом сезоне, три из которых будут на выезде. Хорошо для Дабс то, что все их оставшиеся соперники, все из Западной конференции, занимают место ниже них в турнирной таблице.

Комментарии

Добавить комментарий