Сыграет ли Энтони Дэвис сегодняпротив «Юта Джаз»?

Сыграет ли Энтони Дэвис сегодняпротив «Юта Джаз»?

В последних 15 матчах «Лейкерс» потерпели 11 поражений и нуждается в чуде, чтобы выйти в плей-офф. Несмотря на очень и опытную команду, «Лейкерс» большую часть сезона было трудно найти свой ритм.

С уверенностью может сказать, что «Лейкерс» должны сосредоточиться на том, чтобы подготовиться к следующему сезону. Некоторые связывают беды с нездоровой командой и отсутствием AD. Но Дэвис не особо вдохновлял за то время, что он был на площадке.

Из 75 игр, в которых участвовали «Лейкерс», Дэвис был готов только в 37 играх, так как его сезон был омрачен травмами. Из этого количества игр они выиграли 17 и проиграли 20, а он сделал 17 дабл-даблов. Он набирает в среднем 23,1 очка, 9,1 подбора и 2,9 передачи, играя по 35,1 минуты за игру.

«Лос-Анджелес Лейкерс» объявили, что наличие Энтони Дэвиса на сегодняшней игре против «Юта Джаз» сомнительно. Центрфорвард получил травму стопы в последний раз, когда обе команды встречались и был вынужден уйти с поля уже через 16 минут игры.

В личных встречах в этом сезоне «Лейкерс» имеют преимущество, оба раза выиграв на Crypto.com Arena. «Джаз» вступили в эту игру после серии поражений из 5 игр, потерпев поражение от «Бруклин Нетс», «Бостон Селтикс», «Шарлотт Хорнетс», «Даллас Маверикс» и «Лос-Анджелес Клипперс».

«Лейкерс» в настоящее время имеют серию из 3 поражений от «Филадельфия 76ерс», «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Даллас Маверикс». Энтони Дэвис вряд ли выйдет сегодня вечером за «Лейкерс», но они надеются прервать свою серию поражений и наметить новый путь к плей-ин турниру.

Комментарии

Добавить комментарий