Сыграет ли Зак ЛаВин сегодня против «Майами Хит»?

Сыграет ли Зак ЛаВин сегодня против «Майами Хит»?

Влияние Зака ЛаВина на успех команды в этом сезоне невозможно оценить, так как с ним на площадке «Буллз» намного сильнее. Из 74 сыгранных игр «Буллз» ЛаВин провел 64 матча.

«Чикаго Буллз» объявили, что их нападающий Зак ЛаВин может участвовать в сегодняшней игре против «Майами Хит». Говорят, что у Лавина болело левое колено, что может помешать ему выйти на площадку.

«Буллз» и «Хит» уже трижды встречались лицом к лицу в лиге, причем «Хит» выиграла все три встречи.

«Хит» (49-28), являющаяся лучшей командой Востока, обыграла «Бостон Селтикс» (48-30). Тем временем «Быки» (45-32) выиграли три из последних пяти игр. Они будут стремиться одержать три победы подряд и ЛаВин, скорее всего, появится.

Лучшее выступление ЛаВина в сезоне пришлось на победу «Буллз» над «Нью-Орлеан Пеликанс», где он набрал 39 очков. Он зарегистрировал точность бросков 52,2%, реализовав 12-23. Он забросил 4-11 из-за дуги.

Со штрафных ЛаВин реализовал 11 из 13 штрафных бросков, показав точность штрафных бросков 84,6%. Он также совершил три подбора и столько же передач, а также сделал по перехват и блок.

В последнем матче «Буллз» против «Лос-Анджелес Клипперс» у ЛаВина была плохая реализация. Он забросил 29,4% с игры, забив только пять из 17 бросков, и 16,7% с трехочковой дуги, забив только одну из шести троек. Он набрал 21 очко, четыре подбора и пять передач за 40 минут игры.

Комментарии

Добавить комментарий