Сыграет ли Трэй Янг сегодня против «Бруклин Нетс»?

Сыграет ли Трэй Янг сегодня против «Бруклин Нетс»?

Сезон НБА 2021–2022 годов для «Ястребов» был разочаровывающим, особенно после того, как они вышли в финал Восточной конференции 2021 года и сохранили костяк этой команды. Тем не менее они поднялись, чтобы хакончить сезон и будут продолжать в том же духе.

Их убедительная победа над «Кливленд Кавальерс» со счетом 131–107 — это стимул для их следующей игры. У «Ястребов» второй лучший атакующий рейтинг в лиге, что показывает, насколько они опасны на этом конце площадки.

В этом сезоне команда боролась с трудностями в защите. В настоящее время они являются четвертой командой с худшим рейтингом в защите и пропускают 112,4 очка за игру.

Сегодня вечером «Хоукс» предстоит серьезное испытание, поскольку они сыграют с «Бруклин Нетс». Победа будет иметь последствия для плей-офф, поэтому доступность Янга вызывает у многих беспокойство.

Согласно последнему отчету о травмах, Янг указан как «вероятный» перед игрой с «Бруклин Нетс». Янг играл с больным пахом в течение нескольких недель и рисковал усугубить ситуацию в прошлый раз против «Кливленд Кавальерс», но сегодня вечером он будет в порядке.

Игра против «Нетс» имеет решающее значение, даже несмотря на то, что их участие в плей-ин турнире гарантировано. У них будет шанс подняться на 8-е место, если они выиграют у Нетс, поскольку команды, занявшие 8-е, 9-е и 10-е места, имеют одинаковый результат и различаются только личными встречами.

Янг был сенсационным в этом сезоне и он ответственен за большую часть успеха, которым наслаждаются Ястребы. Сейчас он входит в пятерку лучших как по результативности и по результативным передачам в этом сезоне.

Защитник Матча звезд также был надежным для команды и сыграл за «Ястребов» во всех играх, кроме шести. «Ястребы» будут изо всех сил бороться за шанс пройти в плей-офф. В этом сезоне Трэй Янг набирает в среднем 28,2 очка, 9,6 передачи и 3,7 подбора при 46% попаданий с игры.

Комментарии

Добавить комментарий