«Этот парень не играл в баскетбол 9 месяцев», — Кендрик Перкинс считает, что Бен Симмонс может стать ролевым игроком, когда вернется после травмы.

«Этот парень не играл в баскетбол 9 месяцев», — Кендрик Перкинс считает, что Бен Симмонс может стать ролевым игроком, когда вернется после травмы.

Симмонс не играл весь сезон. Во-первых, он держался до тех пор, пока «Филадельфия Севенти Сиксерс» не обменяла его на Джеймса Хардена 10 февраля. Травма спины помешала ему дебютировать за «Нетс».

Кендрик Перкинс сказал:
«Этот парень не играл в баскетбол девять месяцев. Чтобы вернуться на самый высокий уровень, мы не можем ожидать от него многого, за исключением того, что он будет своего рода ролевым игроком и будет играть ограниченное количество минут».
Что касается Бруклина, никто не знает, когда вернется Симмонс и насколько хорошо он будет играть, если вернется.

В плей-офф «Филадельфии» в прошлом сезоне результативность Симмонса в нападении была печально известна. Симмонс сказал:
«В атаке меня не было. Я недостаточно сделал для своих товарищей по команде».
Симмонс не смог забросить ни одного броска в последней четверти в пяти из семи игр во время серии поражений от « Атланта Хокс». Он забросил 15 из 45 штрафных, что дает ему худший процент штрафных бросков в истории плей-офф для игрока, бросившего не менее 70 попыток.

В седьмой игре Симмонс завершил свою плохую игру, отказавшись от открытого данка и отдал пас. Симмонс закончил игру всего с пятью очками, восемью подборами и одним перехватом.

Симмонс, выбранный на драфте 2016 года под номером 1, за свою карьеру набирал в среднем 15,9 очка, 8,1 подбора и 7,7 подбора. Известный как защитник, ему удалось сделать 1,7 перехвата и 0,7 блок-шота за игру.

Симмонс получил печально известную критику из-за того, что не мог забросить. Но теперь он сидит с двумя величайшими снайперами всех времен: Кайри Ирвингом и Кевином Дюрантом. Они искали посредника в защите, чтобы заполнить дыру в команде и Симмонс может быть этим игроком.

Если Симмонсу удастся развернуть такую же защиту, которая сделала его знаменитым, «Нетс» могут выиграть.

Комментарии

Добавить комментарий