Сыграет ли Энтони Дэвис сегодня против «Финикс Санз»?

Сыграет ли Энтони Дэвис сегодня против «Финикс Санз»?

Для Дэвиса и «Лос-Анджелес Лейкерс» это еще одна важная игра, если команда хочет получить шанс на участие в плей-ин турнире за выход в плей-офф НБА.

На данный момент «Лос-Анджелес Лейкерс» находятся на одиннадцатом месте на Западе с общим результатом 31-47. «Лейкерс» в настоящее время проиграли шесть игр подряд и отстают от «Сан-Антонио Спёрс», занявших десятое место, на две игры.

Хотя Энтони Дэвис отсутствовал долгое время в течение сезона НБА 2021–22, нельзя отрицать, что он дает «Лейкерс» большой импульс, когда находится на площадке. Дэвис в этом сезоне набирал в среднем 23,2 очка, 9,8 подбора и 2,3 блок-шота за игру за "Лейкерс".

Нападающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис указан как «сомнительный» в сегодняшней игре против «Финикс Санз». Дэвис только недавно вернулся в состав после длительного перерыва, но получил еще одну травму и еще неизвестно, сможет ли он выйти в сегодняшней игре.

Команда сообщила про растяжение стопы, и будет интересно посмотреть, сможет ли Дэвис сыграть сегодня против «Лейкерс».

Поскольку регулярный сезон подходит к концу, не секрет, что у «Лос-Анджелес Лейкерс» мало времени, если они хотят получить место в плей-ин турнире. После сегодняшней игры с «Финикс Санз» у «Лейкерс» останется еще три игры в регулярном чемпионате, включая матчи с «Голден Стэйт Уорриорз», «Оклахома-Сити Тандер» и «Денвер Наггетс».

Если у команды будет шанс заработать место в плей-ин турнире, чтобы попасть в плей-офф НБА, ей нужно будет выиграть как можно больше игр.

На данный момент «Лейкерс» пропускают плей-ин турнир, поскольку они по-прежнему отстают от «Сан-Антонио Спёрс» на две игры за последнее место. В то время как Энтони Дэвис изо всех сил пытался оставаться здоровым в течение всего года, его пребывание на площадке дало бы команде наилучшие шансы на выход в плей-офф.

Комментарии

Добавить комментарий