«Думаю, я оставлю это теоретикам заговора», — Кайри Ирвинг рассказывает, что, по его мнению, ему нужно сделать, чтобы попасть в команду NBA 75.

«Думаю, я оставлю это теоретикам заговора», — Кайри Ирвинг рассказывает, что, по его мнению, ему нужно сделать, чтобы попасть в команду NBA 75.

Последнее превосходное выступление Кайри Ирвинга вызвало еще одну волну вопросов относительно его исключения из завидной команды НБА, посвященной 75-летию. 7-кратный All-Star был дипломатичен в своем ответе СМИ, несмотря на некоторую напряженность.

Вот что сказал об этом резком пренебрежении стартовый разыгрывающий «Нетс»:
«Я думаю, что оставлю это теоретикам заговора. Я думаю, что я был в списке, но. Так что я просто подожду 10 лет, 20 лет».

Ранее в этом сезоне возникли серьезные разногласия, когда имя Кайри Ирвинга было исключено из списка 75 лучших игроков НБА. 29-летний разыгрывающий из Бруклина — бывший новичок года и однократный чемпион, нанесший один из самых знаковых бросков в истории финалов НБА.

Без бывшей суперзвезды Дьюка легко можно было бы привести аргумент, что Леброну Джеймсу не удалось бы привести «Кливленд Кавальерс» 2016 года к титулу. Броски Ирвинга были необходимыми составляющими в ошеломляющем поражении «Кавс» от «Голден Стэйт Уорриорз».

Настойчивая позиция Кайри Ирвинг не делать прививку от Covid-19 также якобы стало серьезной причиной отказа комиссии о внечении в список 75 лучших. Было это правдой или нет, было ли это несправедливо или справедливо, факты показывают, что «дядя Дрю» просто не вошел в команду.

Многие считают Ирвинга самым опытным баскетболистом в истории и он должен был войти в команду лучших.

Победа над «Нью-Йорк Никс», ставшая для них четвертой в этом сезоне, ставит их в идеальное положение перед игрой. Бруклин сейчас на 8-м месте, но все еще может занять седьмое место, если они выиграют свои последние две игры.

«Бруклин Нетс» проведут самую важную игру сезона против «Кливленд Кавальерс» в пятницу в «Барклайс-центре». Победа сравняет рекорды обеих команд, но даст тай-брейк команде.

Если они обыграют «Индиану Пэйсерс» в последней игре регулярного чемпионата, «Бруклин Нетс» получат более благоприятное седьмое место. Заняв седьмое место,  даст им два шанса выйти в плей-офф.

Комментарии

Добавить комментарий