«Я отношусь к этому с недоверием», — Кевин Дюрант реагирует на слухи о том, что «Нью-Йорк Никс» не решались дать ему максимальный контракт.

«Я отношусь к этому с недоверием», — Кевин Дюрант реагирует на слухи о том, что «Нью-Йорк Никс» не решались дать ему максимальный контракт.

Что безумно, так это то, что какая бы команда ни пыталась приобрести Дюранта, ей пришлось бы ждать год, прежде чем они увиделиего в игре. Это связано с тем, что Дюрант восстанавливалось после травмы ахилла, полученной в плей-офф НБА 2018-19. Что еще хуже, у Дюранта был контракт и он получал чеки на протяжении всей реабилитации.

Ходят слухи, что именно эта травма ахилла и неспособность играть в следующем сезоне стоили «Нью-Йорк Никс» возможности подписать Дюранта. Все знали, что Дюрант стремился к максимальному контракту, поскольку он был одним из трех лучших игроков НБА, он имел право рассчитывать на максимальный доход.

Но, согласно слухам, которые с тех пор распространились, у «Никс» были некоторые опасения по поводу продления многолетнего контракта, не зная, что Дюрант вернется в качестве того же игрока, которого мы все видели в «Оклахома-Сити Тандер», а затем и в «Уорриорз».

Пока «Никс» обдумывали, предлагать ли КД контракт или нет, их соперники «Бруклин Нетс» подписали с Дюрантом четырехлетний контракт на 164 миллиона долларов. Кайри Ирвинг также перебрался в Бруклин, отклонив предложение «Никс» и объединил усилия с близким другом Дюрантом.
«Мы знаем, как фанаты «Никс» нас не любят. Особенно сейчас, в эпоху «Нетс».
«Хорошо быть частью этого соперничества, надеюсь, оно продолжит развиваться и мы получаем все больше и больше враждебности между фанатами и это только хорошо для игры», — сказал Дюрант во время послематчевой пресс-конференции. после того, как «Нетс» обыграли «Никс» 6 апреля».



Весь сезон «Нетс» боролись с травмами и теперь им придется бороться, чтобы пробиться в постсезонье. «Бруклин» в настоящее время делит восьмое семя с «Атланта Хокс» и надеется закрепиться на лучшем месте, чтобы пройти более легкий путь в плей-ин.

Теперь, когда KD здоров, а Ирвинг получил разрешение играть домашние игры, «Нетс» представляют собой грозеую команду. Кажется, не так много болельщиков, аналитиков или представителей СМИ, которые не ожидают, что «Нетс» будут доминировать в плей-офф.

Тем не менее без Бена Симмонса, который еще не играл за команду после обмена, в результате которого Джеймс Харден перешел в «Филадельфию 76», неясно, хватит ли у «Нетс» сил, чтобы пробиться в финал НБА.

Комментарии

Добавить комментарий